Я натуралка• 31 декабря 2014
А есть ли еще такие семьи здесь? Новый год с пюрешкой ? ))
Имею в виду, тех, кто с деньгами, но просто вот такой стол будет )
пюрешка, курочка и все )) детки маленькие и Вы с мужем ?
я ничего не буду готовить, ну то, что и всегда в принципе, ничего праздничного..
Есть такие ?
или все готовятся серьезно?))
Есть такие ?
или все готовятся серьезно?))
Царевна Лягушка• 31 декабря 2014
У нас пюрешка+курочка. Правда проголодались и не стали тянуть до вечера. Только что сели и налопались. А на вечер еще осталась пюрешка, салат из крабовых палочек, оливье, нарезка колбаска+мясо и бутерброды с копченым лососем (вместо икры).
Помогалочка• 31 декабря 2014
Я в этом году по-скромному , а то раньше наготовлю,а потом выбрасываем. В этом году сделала шубу, оливье, крабовый салатик , сделаем пюре, шашлык , бутерброды с искрой , гренки со шпротами, маслины, нарезка бекон и разные сыры, соленья- огурчики и помидорчики. На сладкое конфеты, вафельный тортик со сгущенкой, фрукты.
Щас ухожу• 31 декабря 2014
Ответ дляТелочка
пюрешка ??? что это?
Это картошка в депресии (подавленная). С наступающим!
ТрубоДурочка• 31 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
И это по-скромному??? Мое кулинарное мировоззрение в обмороке.
ТрубоДурочка• 31 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Не гоню• 31 декабря 2014
Автор, очень грустно читать, что есть такие семьи, где новогдний стол весьма скромный. А вот скажите, заначка у Вас дома на черный день есть? Или живете под ноль? спраишиваю из любопытства, потому что у меня все наоборот, стол шикарный и на последние деньги, что будем кушать через 10 дней не знаю.
Новогодняя пальма• 31 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У нас так, деньги есть, зарабатываем выше среднего. Нас двое, я и муж. Я в положении, поэтому буду есть фрукты, салат цезарь, тушеного кролика, отварной язык и пюрешку :) Вообще редко ее едим, люблю ее)
А муж будет огромные креветки-гриль, красной икры купили почти кило, гребешки в сливочно-чесночном соусе, сыра с плесенью взяли ему видов 5, козий сыр, овечий сыр и виски. и гинесс.
И котам праздничные паштетики :) :) :)
ОТЭТО ХВАСТОВСТВО
вас бы в подвал да корку хлеба
ТрубоДурочка• 31 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Вы тролль?
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Хи хи хи, и для меня это ооооооочнь даже не скромно ))
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Ну у Вас и ник )) так и хочется спросить, ВЫ ПРАВДА НЕ ГОНИТЕ ?
ато похоже, что гоните ))
мы живем очень хорошо, спасибо Богу, в деньгах вообще не нуждаемся )
и судя, по тому, что не любим так сильно шиковать, поэтому и уверены, что и через 10 дней нам будет, что есть и пить, и на что баловать деток ))
Ведь стол не самое главное, разве еда это культ какойто ?
Для нас праздник, это то, что сегодня детки здоровые, мы с мужем в прекрасном настроение, сядем поужинаем, старшенькая откроем завтра свои подарочки.
Вот в чем для нас смысл, а не в ЕДЕ ))
Скажу Вам искренне - никогда бы накрывала шикарный стол на последние гроши. Подумайте над этим, может тогда у Вас денежки и заведутся, и не будет проблемы, что есть завтра , так сказать ))
С наступающим )
ато похоже, что гоните ))
Вот в чем для нас смысл, а не в ЕДЕ ))
С наступающим )
Для драки• 31 декабря 2014
я сделала салат, пиццу а малому конечно пюре и муж с работы идет торт купит)))
Мы тоже с детьми)
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
я вообще последнее время не догоняю что за прикол такой--жрать в 12 ночи...как по мне,так нужно шампанское ну и что-то из фруктов,может конфетки,ВСЁ!
а весь день готовить жрать,терпеть,ходить голодными ,чтобы в 12 ночи наконец-то нажраться от пуза...ну это же тупо просто.но люди так привыкли.
наши родители так всегда и делали, а мы в своей семье завели новые традиции, никто не обжирается, ужинаем себе, а в 12 и правда просто шампанское, фрукты, сладости может_))
Если бы кто то из гостей был, скорее всего конечно я бы приготовила всего и побольше, просто некрасиво приглашать в гости и что б люди были голодными ))
а когда мы сами, то и сами себе хазяева )
Синди Кроуфорд• 31 декабря 2014
мы с мужем решили по ’совецко-союзному’ - оливье и шуба))))) хотя есть возможность и икру и рыбу красную и сыры дорогущие купить (ттт). А хочется ностальжи - как в детсве. свекровь пришла - обалдела, что я шубу и оливьеху строгаю)
Для драки• 31 декабря 2014
у нас тоже у мужа с работой все хорошо, деньги на хорошее питание имеются. Но я не знаю зачем готовить по 3 салата, накупать колбас на одну ночь. Ах да еще алкоголя немерено... А потом через 2 дня сидеть и хлебать суп из последних продуктов
Дона Ко Ко• 31 декабря 2014
ух ты сколько нас! у нас тоже мама-папа-ребенок и пюре-курица-салат (кстати все это муж приготовил), даже телевизора нет, музычку слушаем...но как-то настроение хорошее...хотя ребенок приболел, машина поломалась с утра (я весь день провозилась - результат нулевой), дел куча недоделаных - ну, это все мелочи...Все живы, все рядышком...я рада, что муж со мной, что у него выходные наконец-то! первые за год! А был однажды у нас НГ, что лежали всей семьей пластом, болели, даже до аптеки доползти не могли...
Телепузик• 31 декабря 2014
Мы такие. Заболели я и ребенок бронхитом. Муж недавно переболел. Стол скромный хотя возможность и средства есть
Катька Пушкарева• 31 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Мы не празднуем НГ, завтрак, обед, и ужин, как обычно)
Мы в этом году тоже не празднуем. Как праздновать, когда в стране льется невинная кровь7 Что праздновать? Как кусок полезет в горло с икоркой?
счастье_рядом• 31 декабря 2014
и я такая, автор....хотела бы чтото серьезней, но не успела духовку купить, есть только плита,так что пюрешка рулит, но в душе хочу запеченную целиком картошку с пряными травами )))
Удачного празднования и хорошего Всем нового года!
Наверняка• 31 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
девушка вы так написали провозраст своего мужа как буд-то он не 79-го а 39-го, года, странно
сколько ж тогда вам лет, 15?
Может он был из деревни и туда мандарины-бананы и икру не завозили?))
Кокосиха• 31 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Люди, вы тут на пюре свихнулись что ли?
Ага, ага...Вы мимо проходите, мимо

Наверняка• 31 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Ага, ага...Вы мимо проходите, мимо

Вас забыла спросить, что мне делать.
Щас ухожу• 31 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Люди, вы тут на пюре свихнулись что ли?
А чем плохо пюре? Вкусно, быстро, просто.
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ длясчастье_рядом

Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Люди, вы тут на пюре свихнулись что ли?
ага)))))) хи хи ))
Помогалочка• 31 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
это у нас очень по-скромному, раньше только мясных блюд готовила штук 5, салатов минимум 5 видов,выпечка , а , если гости, то все это ведрами, поэтому сейчас для меня просто отдых.
Помогалочка• 31 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Люди, вы тут на пюре свихнулись что ли?
у нас просто ребенок любит пюре , поэтому и приготовлю в этом году , прошлые года запекала картошку в горшочках с черносливом или жаркое делала.