Аноним• 21 февраля 2013
вонючее платье
недавно купила на нашем сайте платье для дочки. У продавца заверила размеры. убедилась.что платье новое-продавец выставила фото с этикетками. Оформили сделку. Но когда получила посылку,вскрыла.чуть не задохнулась. Такая вонь подвальной плесени. Продавцу задаю вопрос-почему воняет ? обычно новые вещи пахнут текстилем.-ответила-оно моему ребёнку не подошло,и долго лежало в шкафу!!!!!!.пишу ей-забирай свою вонь обратно. я на своего ребёнка уже такое не одену. Она момрозится...типа платье новое и что вы от меня хотите? и начинает приводить мне в пример,как ей неудачно высылают заказы. а я тут причём?почему сразу в объявлении не указать ,что вещи пропахшие,воняют?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что?
Ну наверное, то, что для продавца в этом нет ничего вонючего)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
К чему эта тема вообще не пойму
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
1) Я нет.
2) Да все что угодно. Это же психическое отклонениеz, они и по голове дать могут и им ничего не будетzz.
ой.сори...не доконца прочитавши Ваш ответ-сделала скор.вывод.теперь просто не доверяю-а всегда проверяю(иногда даже перед людьми не удобно за такой вопрос).
Мне прислали как-то подобную ’хрень’, как вы пишите, не только с запахом, а еще и с дыркой. И не Некст (англ.), а подделку. Возврат не приняли, мороз и игнор был полный...
Всегда риск присутствует к сож... Меньше покупать от этого не стала, чаще просто сама заказываю с сайтов из Европы и Америки )
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляLeTa
В ТОМ ТО И ДЕЛО-ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ЗАКАЗ! перекупила! её дочке не подошло. и пролежало за безнадобностью неизвестно сколько времени в ЕЁ шкафу.что так провонялось сыростью.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
К чему эта тема вообще не пойму
внимательно читайте вопрос! и вникайте что к чему.
Аноним• 21 февраля 2013
мне тоже один раз прислали новые брюки с этикеткой.но такие прокуренные!жуть
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmb197
Вы знаете- всё равно делаю покупки на Стафе-и теперь всегда звоню продавцам-узнаю о состоянии вещей! Обсуждаю по телефону-разговор прямой-и слава богу-никаких проблем. Просто попалась раз одна неряшливая сучка-у которой в шкафу воняет не известно чем... Стараюсь второй раз на Грабли не наступать!
до этой фразы я вам сочувствовала но прочитала ЭНТО и поняла, что так вам и надо
Аноним• 21 февраля 2013
м-да ...читаю тему и понимаю, что автор - самая натуральная хамка. мне даже жаль продавца, представляю какими выражениями она ей рассказывала про запах! Таня, о какой культуре вы говорите? тут базар-вокзал, еще и на других бочку котит. автор, может продавец и небрежный в одежде, но вы до ужаса нечистоплотны - на язык
Аноним• 21 февраля 2013
Ко мне один раз приехал новый товар от поставщика. По пакетам разложенный. Я и отправила покупателю. В ответ оценка товара удовлетворительно. Оказывается, из-за запаха. Я запах этот и не слышала. В пакетах и на балконе лежал товар. А когда она мне так оценила товар, было так обидно... Красивый и качественный. Потом понюхала оставшийся один предмет и унюхала запах сырости.(( Но все остальные покупатели были довольны! Ни один не пожаловался до этого! Всякое бывает...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLiuboff
как бы там ни было продавец должна была предупредить о специфическом запахе,т. к. это право покупателя знать все нюансы касательно предполагаемой покупки.я бы тоже жутко возмутилась
вы не принимаете во внимание физиологические особенности людей: один очень чувствителен к запахам, второй на запахи не реагирует, зато чувствителен к свету..... мой двоюродный брат однажды попав в аварию и ударившись головой потерял обоняние навсегда. так что автор оооочень неправа, получив НОВУЮ вещь - с бирками, без следов носки, называть продавца сучкой. она могла даже не слышать того что учуяла автор. это мое мнение.
пс. мне вот тоже интересно - сколько цена вопроса?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmb197
Истеричка.Вот нечем заняться по ночам.Спала бы лучше.Ан нет ,она все пилит ,пилит,пилит
Ответ дляАноним
Забавно, а как Вы можете утверждать, что товар красивый и качественный, еслм Вы его даже из пакетов не достали, может он кривой или с дыркой, всякое бывает, а потом жалуемся, отправила красивый и качественный, а покупатель бяка такая жалуется =) я не в притензию, просто расуждаю и думаю, что Вы не правы, все нужно проверять, потом себе спокойнее будет.
Таша-Наташа• 21 февраля 2013
венщь ведь новая претензий я так поняла к качеству товара у вас нет,кроме запаха,а его ведь не передашь по фото,может оно и не так уж и воняет,знаете вкусы на запахи у всех разные.....
Вещь ведь все равно новую стирать перед тем как одевать нужно,.....
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Со слов автора ’немалые деньги’ :-):-):-) ..... судя по всему 90 грн за крейзи8
Аноним• 21 февраля 2013
Ну не все в замках живут! Может люди живут в не очень скажем комфортных условиях и запах характерный. Одежка новая, Лежала долго. Постираете и все будет окей. А запах это не повод для возврата. Тем более о том как это платье пахнит, Вы скорее всего не уточняли. Покупайте в магазине, там таких проблем не будет. Хотя за проблему, запох не считаю.
Аноним• 21 февраля 2013
автор, у меня такая же ситуация с вещами! Квартира очень сырая и все что лежит в шкафу более месяца имеет запах сырости.
Так что не ругайтесь с продавцом. Постирайте вещь и она перестанет так пахнуть
Я зимой была на экскурсии в городке Коломыя, и не удержалась чтоб не пройтись по магазинчикам. Так хочу сказать, что в них черех один воняло сыростью, где то больше, где то меньше, но запах был. Соответственно и вещи все этим запахом натягивались. Зато я там купила себе классные джинсы за 120грн, дома простирнула.
Может у Вашего продавца шкаф где то в кладовке или на болконе стоит, а сейчас погода сырая, вот преобрела вещь такой запах. На ней ведь нет следов плесени? Простирните и весь вопрос! Или Вы новые вещи на ребенка не стиранными одеваете?
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, Вы вот тут говорите о культуре и уважении к покупателю, но сами назвали продавца ’неряшливая сучка’. Это нормально, а?
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не 90! не злорадствуйте! и нечего рыться в моих очередных покупках... за 90 посылка ещё в пути.