Вероятненько• 31 декабря 2014

Каждый праздник одно и тоже. Надоело.

Девочки, столько различных рецептов салатиков. Стараюсь каждый раз сделать что-то новое. Обязательно. Но ни один праздник у мене не обходится без шубы и без плавленных сырков с чесноком. Муж только эти салаты признает. Нет, он и остальные ест. Но эти должны быть обязательно. Надоело)
Это я так. Выговорилась.
Пусть у всех в новом году будут только такие проблемы, как говорится. Всех с Новым годом!
Интеллектуальные оладьи• 31 декабря 2014
Я вас умоляю!пусть ест,тем более бюджетные салатики,не портьте мужу праздник!

Федорино Горе• 31 декабря 2014
Вот проблема у Вас!!А мой пересерает каждый праздник.Ему и повода не надо,сидит надутый,не разговаривает.И так из года в год.А у Вас мелочи!
Жена айтишника• 31 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
а почему?
Федорино Горе• 31 декабря 2014
Ответ дляЖена айтишника
а почему?
это из области -свинья всегда грязь найдет.Натура такая,в мамашу пошел.А вообще ,зачем о грустном.С наступающим Новым годом,девочки!!Вкусных салатов и хороших мужей всем!!
Пурген• 31 декабря 2014
Шуба и без праздников надоела до ужаса) салат из сырков заменили на лаваш с сыркамс, семгой и укропом, пока не приелся)
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
+100. По одному блюду для деток и для себя любимой. Все рады, все счастливы! С наступающим.
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляПурген
А мне лень с селедкой возиться, кости выбирать. Еще этот рыбный дух... Поэтому готовлю исключительно на праздники.
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
и у меня так же каждый год уже лет 5 как. Потому только надеюсь,что придет с работы и не будет бычару включать,чтобы настроение на 0 опустить.
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
И еще уже года 3 как хочу попробовать приготовить форшмак. Но отзывы о нем противоречивые,потому никак не решусь(не люблю готовку,потому будет жаль потерянного времени и сил,если не получится)

Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
У кого мужья злые - всех на цепь)))))))) А вообще, ситуация в стране хреновая, вот люди и без настроения.
БезникаЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
У нас так папа всегда делал. Любой праздник - очередной повод для скандала((( Хорошо что муж не такой. Хотя вот за 4 года, что мы с ним живем, он только 1 раз в новогоднюю ночь был дома, а так в основном на работе. Вот и сегодня ночью уехал, будет только завтра после обеда.
Распутница• 31 декабря 2014
Ответ дляФедорино Горе
Воспринимайте, как стихийное бедствие! В конце-концов, вы у себя такая одна. А остальное все - ... Берегите себя и все у вас будет хорошо! Пусть в новом году у вас все изменится в лучшую сторону!
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
неа-не угадали. есть тип людей,когда без пилюлин, как без пряника....
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну воспитывайте тогда, вы же - шея.
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ну что ж в Любом случае с наступающим Вас , Мира,добра и тепла в доме.
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну воспитывайте тогда, вы же - шея.
Ой,таки я вас умоляю У него видимо такая установка из семьи,потому ну не моГет он по другому. Хорошо хоть за 15 лет через раз может прощение попросить,когда уже все нервы на катушку намотал.На сию минуту даже с юмором пишу. Слезы ближе к полуночи ....
автор Вероятненько • 31 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ничего себе. Обычно даже если на работе надо быть в новогоднюю ночь, то каждый год идут разные, как-то по очереди. Кем он у вас работает?
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А если держаться до последнего, без слез? Порвите ему сценарий)))))))
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
При таком раскладе я бы слиняла куда-нить на НГ, ну или в начале приступа. Пусть своему отражению в зеркале нервы мотает.

Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
так было в начале его карьеры спиногрыза.Потом стала уже не выдерживать,потому слезы. Если и в этом году повтор,заговорим просто на другом языке.Тем более,я ему уже показала,как с другими семьями случилось,где мужья не уступали право руководить тупо оркестром ,имея образование дворника. И ему все равно ,что все кувырком.Ты же умная,если чего все исправишь и будет как всегда все ОК. Но у меня есть 2 аргумента,и попробуем в этом году новый сценарий.
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
[cit Но у меня есть 2 аргумента,и попробуем в этом году новый сценарий.
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне стыдно,что я ,человек не глупый,а не умею договориться с собственным мужем. Тем более,куда ж упрыгаешь в канун НГ?
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Результат напишу завтраЕсли победЮ- буду хвастать.
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Как с ним договориться, если он сам не свой? Та ну, есть масса мест. К кумовьям, к подруженции, к соседке, например. Или хотя бы пригрозить, что уйдете, если не остановит свою шарманку.
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
пригрозить не катит. ВонЕ будет дома жертву изображать...только радикальная смена сценария....
Мэри Попкинс• 31 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
У вас прямо ролевые игры))))))))
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
У вас прямо ролевые игры))))))))
та якбы ж
БезникаЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Не на его работе, там идут все)
автор Вероятненько • 31 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Не на его работе, там идут все)
Ресторан?