Самоучка• 31 декабря 2014
девочки помогите!!!!! киев и пригород
Узнали что на брате сильный приворот!!! Невестка нехлюйка, дети ходят грязные......в деньгах не нуждаются. Она об него вытирает ноги, а он в ней дущи не чает!!! Может кто знает, где можно отделать этот приворот? Помогите брата жалко и детей
Мейк-ап форева• 31 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
в церковь сходите и помолитесь
свечи поставьте за здравие...
Наверняка• 31 декабря 2014
а что вы хотите сделать: папу у детей отнять или смерти невестки хотите? Какой вы видите выход?
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2014
не суйте свой сельский длинный нос в чужую семью!
кто такая нехлюйка?
Сфера влияния• 31 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
Там где узнали - там и отводите
мне звонила барышня моего брата - и говорила что ей бабка сказала что я против нее козни строю
рыдала, проклинала меня, потом трубку бросила.
я поняла что от тех кто лазит по бабкам нужно держатся подальше.
рыдала, проклинала меня, потом трубку бросила. я поняла что от тех кто лазит по бабкам нужно держатся подальше.
Неугомонная• 31 декабря 2014
лучше бы к смейному психологу их отправили, только к провереному. А то как 19 век, чесслово
Неугомонная• 31 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
только потому что вам не нравится невестка, вы решили прицепить диагноз приворот и лечить брата? а вы вся в белом....так бывает, не все любят насиликоненых шлепалок, кому то по сердцу и сельские девушки, а кому топлевать что дети в соплях и дома бардак... каждому - свое и это не приворот..
Зяблик протестант• 31 декабря 2014
А версию, что он ее любит не рассматриваете? Господи, шарлатанки за счет таких и живут...
Lana_Noice• 31 декабря 2014
а чем мы вам можем помочь? соблазнить его и из семьи увести? он что, теленок на веревке?
Гербария• 31 декабря 2014
правильно вам девочки пишут - не лезьте в чужую семью! У моего брата была такая же картина - в деньгах ограничения не было, он много зарабатывал, она не работала ни дня, она меняла наряды себе КАЖДЫЙ сезон, т.е. каждые три месяца ,причем полностью - а свои вещи потом отдавала матери своей и сестре... при этом я и моя мать (ее свекровь) - нуждались..... Потом брат ’попал’ и мы продали все, в том числе и их квартиру.. они жили на съемной год - потом она его кинула и ушла очень богатому человеку, через пол года - привела сына брату!!! Все вещи ребенка поместились в один кулек. Потом, мне брат сказал, что он все 12 лет совместной жизни ходил в трусах,которые ему еще мама покупала, с одеждой - тоже самое....
Сейчас у него все наладилось, встретил нормальную девушку! Когда его вижу - он всегда в чем то новом одет, а мне все время не привычно - привыкла, что он всегда в одном и том же...
Так что - не лезьте, жизнь расставит все на свои места! Сходите в церковь и помолитесь, если хотите брату лучшего!
Ленивица-красавица• 31 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
ах-ха-ха...мне так когда то отец моего парня сказал))))) и причем наехал на меня,что я ведьма мальчика ихнего приворожила и тд и тп..начел на меня наезжать (насекундочку дядька 40 лет и мне тогда лет 18 было) короче я ж решила подыграть ему,ну раз человек так свято верит в эту всю хрень-чего ж расстраивать
он на меня нависает мол я тебя удавлю и тд и тп..а я так спокойненько, с невозмутимым лицом ему и говорю_а не страшно то ведьме угражать? Я бы не рисковала на вашем месте)
короче вы поняли он мне там такого наговорил что ппц... ну суть не в том!!!!!!! Проходит буквально дня два - вижу он с перемотанной рукой (в соседних домах жили) мне как то..необратила внимания, он на сто работает_малоли что там, а потом мне где то через недели 2 рассказали что он порезался болгаркой, отвезли на скорую,а там какая то такая рана что они зашить не смогли... более тго оно не заживало
2 недели рана не затягивалась!!!!!!!!
Мне так стремно стало!!!!! я подошла к нему на улице (ясен перец он меня там чуть ли не матом) но я ему сказала что я на него не обижаюсь) простила...на всякий случай,а вдруг и вправду ведьма
) вы неповерите_в конце недели он уже был без повязки и обходил меня третьей дорогой (к стати и до сих пор обходит
)
2 недели рана не затягивалась!!!!!!!!
)