sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_74
Все возможно• 31 декабря 2014

Первый раз в жизни не праздную Новый год.

Самый любимый праздник, но в этом году не праздную совсем, хоть и двое деток (2 и 5). Без елки, без приготовлений, без ничего.... Гадко и грустно на душе, в этом году уехали из дома, сейчас в Польше, здесь все дорого, чтобы тут не писали на Советчице, что прям дешевизна, а я не зарабатываю ничего. Да и вообще,это для меня домашний праздник, а на чужбине сейчас хоть волком вой.

Муж-программист, но все равно много себе позволить не можем, муж ничего не дарит, да и не любит, наверное. Говорит - иди сама зарабатывай, при этом прекрасно зная, что у меня ни права на работу, ни ребенка младшего не с кем оставить, да и вообще перспектив для меня здесь практически нет в плане работы сейчас.

Я разозлилась, сказала - если так хочешь, чтобы заработала, то я готова, но пока смогу "только одним местом". Поссорились, сижу сегодня реву, скучаю за родным домом. Решила, что несмотря ни на что вернусь домой в следующем году. Не могу и не хочу быть эмигранткой.

Всех с Новым годом!!!
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_100
Директриссимо• 31 декабря 2014
31
Ответ для60 метров сметаны
еще раз - город какой? Давайте встретимся) пообщаемся
легче станет)
Девочки, давайте все вместе скооперируемся )))


anonim_113
60 метров сметаны• 31 декабря 2014
32
ну так автор не хочет
Автор - ВИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА?
anonim_44
Ход конём• 31 декабря 2014
33
ИИ?
anonim_100
Директриссимо• 31 декабря 2014
34

Ну не хочет - как хочет. Может в окно засмотрелась. Там салюты пускают без перерыва с 14-00. По крайней мере у нас. Еще б небо было чистое, а так - тучи, как всегда.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff