Неправдиша• 31 декабря 2014
Девочки,так грустно(Ребенок заболел....
Температура высокая,вирус словили где-то...Первый раз такой Новый год(
Неправдиша
• 31 декабря 2014
Спасибо,девочки)Желаю всем деткам здоровья и веселого Нового года)
mirka-milka• 31 декабря 2014
и у меня у дочки 4 день температура((((((((((
всем-всем деткам на свете желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!
Вікторія Вікторівна• 31 декабря 2014
В нас також захворів, але 3 дні назад. Сьогодні зранку були в лікаря. Ходить пчихає кашляє, але вже хоча б температура не така висока. А Ви тримайтеся, лікуйтеся, не хворійте!!!
Не прохожу мимо• 31 декабря 2014
а мы вчера делали санобработку, завела малая себе питомцев под НГ:))
Помеха справа• 31 декабря 2014
У НАС два дня температура 39 ни чем сбить не могу , самое страшное, что безсимптомно. Кажный НГ болеем.