Неправдиша• 31 декабря 2014

Девочки,так грустно(Ребенок заболел....

Температура высокая,вирус словили где-то...Первый раз такой Новый год(
Голубая устрица• 31 декабря 2014
и мы с зелеными соплями и коньюктивитом....прорвемся))

jolie• 31 декабря 2014
И мы с вс( крепитесь-завтра будут чудеса, а они лечат))
orel9• 31 декабря 2014
поправляйтесь,самое печальное когда детки!
автор Неправдиша • 31 декабря 2014
Спасибо,девочки)Желаю всем деткам здоровья и веселого Нового года)
SHKVARUN• 31 декабря 2014
У меня оба с кашлем и соплями,ничего,выздоровеют,и ваш тоже.С наступающим!!!!!
автор Неправдиша • 31 декабря 2014
Всех с наступающим Новым годом!
mirka-milka• 31 декабря 2014
и у меня у дочки 4 день температура((((((((((

всем-всем деткам на свете желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!

Вікторія Вікторівна• 31 декабря 2014
В нас також захворів, але 3 дні назад. Сьогодні зранку були в лікаря. Ходить пчихає кашляє, але вже хоча б температура не така висока. А Ви тримайтеся, лікуйтеся, не хворійте!!!
Mag-inna• 31 декабря 2014
А у нас второй день без температуры,3 дня держалась 39,5-40,нам годика нету.
Не болейте.
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2014
У нас вообще ветрянка
Не прохожу мимо• 31 декабря 2014
а мы вчера делали санобработку, завела малая себе питомцев под НГ:))
Помеха справа• 31 декабря 2014
У НАС два дня температура 39 ни чем сбить не могу , самое страшное, что безсимптомно. Кажный НГ болеем.
автор Неправдиша • 31 декабря 2014
Была врач,ангина,антибиотик пьем....