Неместная Я• 31 декабря 2014

Какую таблетку выпить,чтобы алкоголь не всасывался в кровь?

Придётся много пить,а пьяной быть не хочу
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2014
Активированный уголь

ГендиреХтор• 31 декабря 2014
Купите в аптеке Медихронал. Там два пакетика, их оба нужно развести с водой и выпить. Будете как огурец! И завтра голова не будет болеть)
Сарафанное радио• 31 декабря 2014
НЕ пить алкоголь
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
любой сорбент. Уголь, смекту,сорбекс
Кы-ы-ы-ця• 31 декабря 2014
подпишусь
Просто болталка• 31 декабря 2014
что значит ПРИДЕТСЯ. Не понимаю
СМСница• 31 декабря 2014
А зачем много пить??? Как это придется?
ГендиреХтор• 31 декабря 2014
Ответ дляСМСница
А зачем много пить??? Как это придется?
Советчицы, а вы можете отвечать на чётко поставленный вопрос? ) Без своих вопросов? Кто перед вами должен отчитаться, почему да как придётся много пить?))))
nnattalli_nn• 31 декабря 2014
Меня только Атоксил выводит с ’астрала’)))

автор Неместная Я • 31 декабря 2014
Всем спасибо за ответы по теме)))
С наступающим
Не буду• 31 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
А мені цікаво як то ПРИЙДЕТЬСЯ ...ахахаха.... хотіла б щоб і мені прийшлось та не знаю як зробити ахахах. З новим роком
Кто крайний?• 31 декабря 2014
Выпейте пачку активированного угля, мой муж всегда так делает)))), примерный расчет 1 таблетка на 10 кг веса. Еще, говорят, можно сьесть кусочек масло, оно обволакивает желудок, но утверждать не буду, не пробовала))))