Сумка с непогодой• 31 декабря 2014
девочки а вы вызываете врача на дом если нет температуры
на улице сегодня -6,мы болеем 7 дней, и вот сегодня утром, как и вчера ребенок проснулся с полностью заложенным носом и раздирающим сухим кашлем, так как это 7 день и первые 2 были с 38.6, я испугалась что могло перерасти в пневмонию и вызвала врача, она мне тут такой концерт закатала, что в Еропе на дом не вызывают, почему не пришли на прием, чтобы в следующий раз без темпы не вызывали и т.д.
Alena_Kunica_• 31 декабря 2014
правильно сделали что вызвали, надо было сказать что в Европе не тычут за каждый визит денежку, и вообще нам до Европы еще далеко
Сумка с непогодой
• 31 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
я приготовила ей денежку, но не смогла дать, так как такое хамское отношение, а ребенку горло смотрела и так на язык нажала что он заплакал и попросил чтобы она больше не приходила
Анонимушка• 31 декабря 2014
Врач вызывается при температуре,грудничкам млм инфекционных болячках.
А вызвали-дайте денежку за прогон человека к вам.
Железная тетя• 31 декабря 2014
ну это капец,ребенок болеет 7 день
,мама а вам к лору и на кукушку с ребенком после праздников,вот врачи наглюки пошли
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
она получеат за свою работу деньги
Alena_Kunica_• 31 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
где это указано?
Сумка с непогодой
• 31 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
она мне прогон устроила, толком ничего не сказала, фыркала и фукала, просила ребенка попрыгать, и говорит ну и где кашель, а я ему до прихода ношпу дала так как до рвотных позывов был
Сумка с непогодой
• 31 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ну это капец,ребенок болеет 7 день
да к лору в пятницу идем
Дядя Жора• 31 декабря 2014
У нас, действительно с каждым чихом врача вызывают, врач права, в европе такого нет.
Ищу-брожу• 31 декабря 2014
Вызываю, если сильный кашель. Всегда чем-то стараюсь отблагодарить, но достаточно символично.
Но чаще вызываю частного врача, которому я абсолютно доверяю, там уже такса.
Сумка с непогодой
• 31 декабря 2014
так еще дело в том что это вирус потому что мы все переболели, и идти в поликлинику , а там ве5дь детки и здоровые , подвергать их зачем.
Сумка с непогодой
• 31 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
у нас не чих
Бойцовская• 31 декабря 2014
я детскую неотложку звоню.советуюсь и если надо то вызываю.деньги даю если консультация адекватная и то мах 20грн на бригаду.
Цыпка• 31 декабря 2014
мы вызываем частного врача, участковая совсем никудышний врач( Дорого, но что делать? Могу на сопли не вызывать, а на кашель - зову.
И самое главное в Вашем случае - хорошо выслушать легкие. Но хорошо выслушать умеют немногие врачи. Не факт, что Ваша участковая компетентна, скорее всего нет. А впереди выходной...
В след.раз можете говорить, что была температура и сбили(ну, это если выхода другого нет и не хочете ребенка тащить в поликлинику, а послушать надо).
Рыжик-пыжик• 31 декабря 2014
у меня ребенок в Израиле учится с 14ти лет в школе там и живет! так вот елми 38 утром таблетка и в школу!если выше тогда можно дома поваляться!!
Рыжик-пыжик• 31 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
у меня врач в боьнице работает говорит что из года в год есть пневмонии которые не прослушиваются! а рентген показывает!
из желе я• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
нет, даже с тем-ой едем в частную клинику
А что домой не приходят? Наш доктор приходит домой, даже в выходные.
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
мне проще сразу в клинику, там сразу и анализы можно сдать и получить полный ответ.
Цыпка• 31 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
да, есть такое, но всеже редко. А врач смотрит еще на картину болезни вцелом. Если есть подозрения - назначает анализы и тп.
из желе я• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Вы за каждыми соплями анализы сдаете?
Сумка с непогодой
• 31 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а кака же грипп на ногах, это опасно на ногах переносить, так нельзя
Ответ дляДядя Жора
Я как то пошла, температуры нет, среда, все с грудничками и мы с соплями по колено и диким кашлем, вот мамочки рады были. Участковая говорит, чего пришли больные такие, послала ’В регистратуру’))
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Вы за каждыми соплями анализы сдаете?
при чем тут сопли? Мы же говорим о вызове врача, а значит о серьезных случаях.
Цыпка• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
а моя дочка анализов боится( Наш педиатр считает, что делать при каждой болячке анализ - не хорошо для ребенка, стресс большой. Я раньше настаивала на анализах, а потом поняла - врач прав. Но мы болеем средне, и в основном ангины(они легко диагностируются).
из желе я• 31 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Я вызываю врача на каждую простуду, мы идем в сад 4 дня и опять на 2 недели больничный. Каждый раз врач приходит послушать, чтоб бронхит или пневмонию не пропустить.
Рыжик-пыжик• 31 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я по началу тож переживала! но грипп выше 38! у них критерий 38 и все!! и взрослым и детям!
из желе я• 31 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Старшая в прошлом году попала в больницу с пневмонией. Не было ни кашля ни температуры. Просто ребенок был очень слабый и спал все время, почти не прослушивалась,только снимок показал.