Железобетон• 31 декабря 2014
мы с дочуркой уже отметили,выпили по детскому шампусику,и теперь телек и комп
Нарисовалось• 31 декабря 2014
Ответ дляbusinka-n
мы с мужем не будем праздновать т.к. языческий праздник и традиции. Вот хотим как альтернативу праздновать еврейские праздники, только пока о них почти ничего не знаем (мы не евреи)
а кто вы по вероисповедованыю?
фрау Гитта• 31 декабря 2014
Ответ дляbusinka-n
какой же он языческий? Скорее календарный
А во многих религиях большая часть праздников имеет языческие корни
и кстати, напомните мужу, что сначала обрезание - это тоже между прочим большой праздник
Борец за справедливость• 31 декабря 2014
я не отмечаю. так грустно. сижу одна( завидую вам всем белой завистью, тем кто сейчас вместе с любимыми и ночью будет секс. Всем вам любви и добра
фрау Гитта• 31 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
не завидуйте и у вас будет
Смайлик• 31 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
и у меня так же(( Сижу одна.. Каждый год загадываю одно и тоже желание - след год встречать с кем-то, но не сбываеться оно
Гидроусилитель руля• 31 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
значит не правильно загадываете 0
Смайлик• 31 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
значит не правильно загадываете 0
а как надо?
Умничка-помощничка• 31 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
сестра)))) Ничего, будет и на нашей улице праздник
Ответ дляфрау Гитта
а нам не нужно обрезание, мы иудаизм не собираемся принимать
Умничка-помощничка• 31 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
а как надо?
нужно загадывать чётко и предметно! Ни с кем то..а с молодым симпатичным брюнетом..ну или какие Вам нравятся))) или в кругу хороших весёлый людей\друзей. Чётко и в утвердительной манере)))
Я в том году тоже как то криво загадала и вот опять....не с кем
Смайлик• 31 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо! Давайте попробуем етот год загадать все правильно
Умничка-помощничка• 31 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
давайте
Я уже подготовилась)))и желание сформулировала. На следующий новый год хвасты будут))))
Ответ дляbusinka-n
ооо мы тоже не празднуем новый год а празднуем еврейские праздники тоже не евреи но с праздниками знакомы немного вот Хануку праздновали с 17по24декабря
75В• 31 декабря 2014
Ответ дляbusinka-n
Гидроусилитель руля• 31 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
а как надо?
нужно четко формулировать в настоящем времени .. а не так как вы -Каждый год загадываю одно и тоже желание - след год встречать с кем-то - вопрос с кем ,это с кем-то ?- мама , брат .сестра .друзья ? - или все таки с любящий вас мужчиной ?))) . Сегодня у вас есть замечательный случай - берете белый лист бумаги и вперед записывать свое желание на него - а когда начнут быть часы спалите его - ( на тарелочке , главное чтоб сгорело все ) и выбросьте его через балкон - может сказать -Да будет так !!!.. и забывайте за это желание , не мусольте его в голове поверьте все получится и 2015-16 год -вы будете вместе с любимым мужчиной !!! главное пишите все как будто он уже есть ( настоящее время ) и в первых числах января купите мужские тапки ( классные , не какие нибудь , а именно какие вам понравятся , пусть у вас дома стоят ) поверьте -мужчина прийдет за ними )))
ВПЕРЕД ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!
Смайлик• 31 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ВПЕРЕД ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!
75В• 31 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ну в такую ночь сразу любимого найти вряд ли получится, а вот с сексом без проблем. Наряжайтесь и марш к главной ёлке.