ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2014

А какие у вас ритуалы в новогоднюю ночь?

Сегодня набрела в просторах интернета на сайт, где делились новогодними ритуалами. Кто то советовал вымыть пол с деньгами, кто то советовал выбросить не нужные вещи, кто то советовал не отказывать в гостеприимстве, и много еще чего интересного. А у вас есть такие ритуалы?
Синди Кроуфорд• 31 декабря 2014
ЖРАТЬ все что приготовили , вот и весь ритуал ))))))))))))))))

Синди Кроуфорд• 31 декабря 2014
выбросить ненужные вещи само собой, старое уходит - новое приходит, пока не избавитесь от старого (прошлого) - новое не зайдет в жизнь
Носки на подтяжках• 31 декабря 2014
Жрать, спать, и ср..ь
ОноВамнадо• 31 декабря 2014
поесть и поспать
Мир Мир Мир!• 31 декабря 2014
на самом деле если и что то сбывается вт новый год,то только в тот по старинке,а этот так власти совецкие придумали и никакие ритуалы не будут работать
Мир Мир Мир!• 31 декабря 2014
моя бабушка расказывала что раньше все пользовались церковным календарем,а он отличается от этого и даты не совпадают примерно в пол месяца
Ежик Хрюха• 31 декабря 2014
под бочком у мужа строить планы, ни коем случае не обижаться 31-го и 1-го)

Оле Лукойе• 31 декабря 2014
лягти спати
Угадайс• 31 декабря 2014
ничего не убирать, задрать ноги и есть салаты с майонезом, украсить дома большую ёлку....все это позволяю только раз в год себе- на Новый год! для меня отдых!
ПешитеБесАшипок• 31 декабря 2014
автор берете ту денежку которая вам нравится кладете в карман и когда бьют курант держитесь за нее )))
ПешитеБесАшипок• 31 декабря 2014
когда была маленькая я , бабушка всегда делала открывала входную дверь и провожала старый год и соответсвено впускала новый )))
Божья коровка• 31 декабря 2014
загадать желание под бой курантов, мысленно простить и отпустить все обиды, всегда думаю , что год будет лучше предыдущего!