Пупс• 31 декабря 2014
пришли гости... и ушли гости... пишу что б успокоится
вобщем собирались праздновать НГ вдвоем с мужем, дети у бабушки с дедушкой( бабушка и дедушка слезно их выпросили, ну мы и рады были, первый раз за 10 лет сами)
вчера разговаривали по телефону с приятелями, слово за словом, кароче они решили ладно будем у нас праздновать, барышня говорит, о еде не беспокойся, я завтра буду готовить принесу много чего, говорю хорошо, так как я не планировала особо готовить но если ты и я то будет отличный новогодний стол, решили на 10 у нас
и вот, 2 часа назад, звонит у меня домофон, беру трубку а там
Натаха, это мы
приехали наши гости в 5 вечера с полудопитой бутылкой шампусика, такие хорошо на веселе
я конечно совсем не обрадовалась потому что у меня в планах было много чего еще, + полежать в ванной с пеной, секс с мужем и т.д...но никак не гости в 5 вечера..
кароче они зашли, вручили музыку в комнате, ржут тусят, она мне орет
Натаха, неси бутеры, нечем закусить
зашла и говорю, что еще ничего не готово, так как гости в 10, она мне та ладно, я решила не напрягаться, думала что то что ты приготовишь будет нормалек
я ушла на кухню, слышу она заказывает суши, через час приехала доставка, я впустила мальчик зашел, тут она орет, Натаха, давай денег, а то у меня уже закончились
и тут меня порвало.............................................
вобщем гости ушли вместе с доставкой суши
я вот сижу и думаю, вот что это было и зачем я вчера меняла свои планы??? и вообще что за люди такие ?
Натаха, это мы
Натаха, неси бутеры, нечем закусить
Пупс
• 31 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Все вы правильно сделали)
С наступающим!!!!
спасибо, вас тоже! открыла бутылку вина, сейчас немного успокоюсь и пойду в ванную, муж тоже говорит
ну и отлично!
Пупс
• 31 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
овца пришла к вам раньше чем к другим!
я бы сказала козел с овцой
Опля Картопля• 31 декабря 2014
правильно поступили, вдвоем Вам будет намного лучше.Удачного Нового года!
Даю справку• 31 декабря 2014
Правильно их вытулили,а теперь берите себя в руки и продолжайте то что планировали с мужем,и дверь никому не открывайте!
ХикориДикори• 31 декабря 2014
Автор, а ну валите от сюда бегом к мужу! А еще опять кто-то припрется
Пупс
• 31 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
щас, вода набирается в ванную, муж там свечки расставляет и мандарины чистит для ванной
НуПогоди!• 31 декабря 2014
автор, люди такие - обычное явление. как правило, на долго не задерживаются в качестве друзей.
Пупс
• 31 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а вы *этих людей* раньше не знали что ли
неа, они первый раз собирались к нам в гости, это не друзья, а приятели-знакомые, мужу вчера позвонили попросили решить одни вопрос по работе ну и слово за слово, мы хорошо знакомы но не отдыхали-гуляли вместе
ХикориДикори• 31 декабря 2014
Ответ дляПупс
круто! А я еще работаю, но после работы сразу праздновать к друзьям. С наступающим вас!!!
Пупс
• 31 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
вам быстрее закончить в тоже расслабиться, с наступающим
Не обижаюсь• 31 декабря 2014
как она хитро решила развести,давай и ты и я на стол вместе ...ужас,и причем это даже не друзья,так проходимцы,так я не поняла вы их вышвырнули и за суши не платили?
Море Счастья• 31 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
овца пришла к вам раньше чем к другим!
Автор, значит гнать ее, эту Натаху вообще куда подальше :) Правильно вы сделали. Хорошего вечера и с наступающим!
Ватный Пупс• 31 декабря 2014
Ну вы молодец, что их выперли. Я бы постеснялась, а потом бы мучилась всю ночь с ними и праздник коту под хвост
Не гавкаю- но охраняю• 31 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Такие люди набиваются в друзья, пользуются нашей добротой и тактичностью, у меня была такая ’подруга’.