Веселуха Муха• 31 декабря 2014

Страховка от Привата

Подскажиет, кто в курсе, как воспользоваться страховкой от Приваиа если заболел застрахованный ребенок. Та страховка, что 10 грн в мес. На что можно расчитывать?
размахер• 31 декабря 2014
Так там обычная болезнь не катит. Только телесные повреждения, полученные в рез-те несчастного случая или второй случай, не буду писать что.

Я такая боевая• 31 декабря 2014
сами себе ответьте!
страховка, что 10 грн в мес. На что можно расчитывать?

в СТРАХОВОМ ПОЛИСЕ ВСЕ НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!!!
ПОДНИМИТЕ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ПРОЧТИТЕ
размахер• 31 декабря 2014
Договор страхования можно распечатать:
В Приват24 >>> Мои счета >>> Страховки >>> Мои страховки >>> нажать в выбранной строке гиперссылку ’Договор(pdf)’.
На сайте privatbank.ua >>> Прочее >>> Страхование >>> Мои страховки >>> ввод динамического пароля с помощью мобильного телефона >>> нажать в выбранной строке гиперссылку ’Договор(pdf)’.
размахер• 31 декабря 2014
https://privatbank.ua/strahovaniye/zaschita-na-kaz...
Я такая боевая• 31 декабря 2014
страховой СЛУЧАЙ ПРИ ВАШЕМ ЭКОНОМ ВАРИАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Это случайное, внезапное, краткосрочное событие, произошедшее помимо воли клиента (застрахованного лица) и приведшее к получению травм, повреждений или смерти.
Капитошечка• 31 декабря 2014
если разобьет нос, сломает палец и т д - можно обращатся со страховым случаем...
Sea_Pearl• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
сами себе ответьте!

ПОДНИМИТЕ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ПРОЧТИТЕ
за 10грн в мес самый экономный пакет - страховка на 25тыс.грн.
а в зависимости от страхового случая комиссия принимает решение какой процент от этих 25тыс.грн выплачивать.
В октябре моя мама сильно порезала пальцы и сухожилия. Возили в больницу зашивали.
Маме выдали справку, с которой она пошла в банк и подала заявку на выплату страховки по факту страхового случая.
Пока она шла из банка домой комиссия уже приняла решение и маме сразу перевели на карту 2500грн.
Sea_Pearl• 31 декабря 2014
автор, а расскажите что за страховка у вашего ребёнка и сколько ему лет?
Если вы ходите по страховке лечить ребёнка, тогда нужно покупать страховой полис от выбранной или страховой, или самой клиники. В таком случае при заболевании просто приходите в клинику и обслуживаетесь.
Я присматривала дочке полис в клинике недалеко от нас, 2600грн в год стоит, но туда входит и несколько вызовов скорой помощи (не гос., у них свои автомобили), и помещение в стационар при необходимости, и вызов педиатра на дом
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2014
Ответ дляSea_Pearl
А лекарства платные?

Капризуля• 31 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А лекарства платные?
вы думаете у всех одинаковые условия?
уточняйте у страховой или клиники.
вы на мой вопрос не ответили!
Sea_Pearl• 31 декабря 2014
хм, аноним получился.
Так что за страховка у вашего ребёнка и сколько ему лет?
ПриватБанк• 01 января 2015
Добрый день!
Получить более подробную информацию о необходимых действиях при наступлении страхового случая и о перечне необходимых документов Вы можете может по телефону 0-800-500-801 (круглосуточно).
С уважением, ПриватБанк.
автор Веселуха Муха • 01 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
сами себе ответьте!

ПОДНИМИТЕ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ПРОЧТИТЕ
Таким тоном отвечаете, зачем? Мой вопрос вас нервирует, пройдите мимо.
автор Веселуха Муха • 01 января 2015
Ответ дляSea_Pearl
хм, аноним получился.
это мне предложили страховку за 10 грн от несчастных случаев, а я и подумала, а простуда и ей подобные заболевания не проходят? Я сама от предприятия застрахована, а аот ребенка не застраховала.