Мая твая не панимать• 31 декабря 2014
Загадалки на Новый Год.
Хочу стабильной работы с зарплатой минимум 3000.
Хочу любви взаимной и нормальных отношений. Семью.
Хочу стать самодостаточной и не плакать в одиночестве...
Кто смелый? Продолжайте)
И пусть летят хотелки в Небесную канцелярию на рассмотрение.
Кто смелый? Продолжайте)
Пуки-куки• 31 декабря 2014
Хочу чтоб наступил Мир в моей Украине!!!
Хочу купить квартиру в 2015 году в городе Киев
Пешеходик• 31 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
ЧТОБЫ МИР В УКРАИНЕ БЫЛ И СТРАНА НАША ПРОЦВЕТАЛА
И Я хочу!!!
Мая твая не панимать
• 31 декабря 2014
Девочки, про МИР это общая хотелка) И она уже написана. А тут только эгоистичные принимаются
долой_лама• 31 декабря 2014
Хочу счастья, здоровья, долголетия и финансового благополучия для моей доченьки и мамочки.
ИзЮмрудная• 31 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
А я не эгоистка. Все остальное зависит только от нас!!!!!!!!! Поэтому хочу только МИР и ЗДОРОВЬЕ для своей семьи.
ДлинноНожка• 31 декабря 2014
хочу здоровья всем близким и родным
хочу хорошую работу для мужа и стабильну высокую зарплату - минимум 4000 у.е
хочу классный ремонт в нашей квартире
хочу найти хорошую работу
хочу классный ремонт в нашей квартире
хочу найти хорошую работу
ГендиреХтор• 31 декабря 2014
В моей стране мир, она процветает, моя семья счастлива, мои дети здоровы, мой муж счастлив и здоров. Мы живем в своем доме, у нас в семье финансовая стабильность и доход выше, чем сейчас раза в два, или в три. Мои и мужа родители здоровы и ни в чем не нуждаются. Мои дети хорошо учатся, любят друг друга и уважают.
Неновая почта• 31 декабря 2014
Хочу здоровья, процветания и самореализации, много путешествовать, когда и куда захотим, хочу автомобиль и профессиональный фотоаппарат
12 галюцинаций• 31 декабря 2014
Хочу чтоб все мои близкие были здоровы.
Чтобы муж нашел работу с достойной зарплатой.
Чтоб Доченька поступила в гимназию!
А Сыночка научился ходить на горшок , говорить и кушал суп ( он его не любит)
Чтоб Доченька поступила в гимназию!
Флюорография гуся• 31 декабря 2014
Дочка пожелала:чтобы папа был королем,мама королевой,мы с братиком принцессой и принцем.Чтобы жили во дворце и посуду мыла прислуга,а мы будем сидеть на троне!
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2014
Здоровья доченьке и всем родным!
Мира Украине!
Гармонии и любви с мужем!
Удачи в задуманном деле!
Счастья!!!!

Мира Украине!
Гармонии и любви с мужем!
Удачи в задуманном деле!
Счастья!!!!

Подметайло• 31 декабря 2014
Хочу мира и стабильности в Украине. Хочу чтобы дорогие люди были счастливы и здоровы и чтобы человек которого я очень люблю понял свою ошибку и попытался все исправить
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
ну, если так, то еще машину себе хочу с коробкой автомат
АфродитаПетровна• 31 декабря 2014
Мои детки здоровы, мы с мужем тоже здоровы, вся семья благополучна и счастлива и мы живем в мире и спокойствии, в стране со стабильной экономикой, у мужа высокооплачиваемая и любимая работа.
Не прохожу мимо• 31 декабря 2014
Хочу чтобы моя маленькая доця пошла и 2016 Новый год встретить всей семьей на горнолыжном курорте! Или в Украинском Крыму)
Твердая валюта• 31 декабря 2014
Мы встречаем следующий Новый Год в своей квартире с уже сделанным ремонтом в уютном семейном кругу.У мужа наконец-то с роботой все отлично. Мамуличка и папуличка здоровы и счастливы,моя сестричка ждет долгожданного ребеночка.Мой сынок радует меня своими новыми достижениями. И самое главное поднимая новогодний бокал с шампанским мы все радуемся тому что ВОЙНА ЗАКОНЧЕНА И У НАС В УКРАИНЕ МИРНОЕ НЕБО!!!
Как же я хочу что-бы все это стало реальностью в следующем году
Любовь Калистратовна• 01 января 2015
Мне мужа,сыну-отца. Да чтоб в одном лице мой муж и его отец..Денег на все чтоб хватало,и на мороженко оставалось даже..и чтоб здоровье не ухудшалось а осталось хоть таким как есть,и быть нужной,любимой,родной... И чтоб забот не прибавлялось..ну это на грани фантастики уже:-) :-) .
И чтобпро бывшего не вспоминать,и найти слова обьяснить сыну когда спросит:-) .а ведь спросить..
И чтоб не стареть так быстро...
И не уставать так зверски...
И еще когонибудь чемнибудь радовать...
И чтоб родители жили..и не существовали а жили..достойно..подольше..порадостнее....
Вот такое пожелание
И чтоб не стареть так быстро...
И не уставать так зверски...
И еще когонибудь чемнибудь радовать...
Вот такое пожелание