невыносимо читать" с новым годом россия".Да из за этой россии(специально с маленькой буквы) новый год-не праздник вообще.Пусть кто поддерживает "братьев" идет на русскую версию данного сайта
Ответ дляA-NN-A
Одно слово Россия - вызывает сейчас у нормальных украинцев взрыв негодования и злости, боли и обиды!
Эти уроды топчутся по нашей земле и убивают наших родных!!!!!
1943г - С Новым годом, дорогие немцы????!!!!!!!
на немцев похоже - мы, со мной недавно один имбицил ехал с немецкими нашивками в маршрутке на одном плече украинский и немецкий флаг - дожились
Женечка скв• 01 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Эти люди не поймут что нет вины немецкого народа в том что была война 70 лет назад, и теперь Германия помогает Украине также не виноват великий русский народ что у власти путлер , который воспользовался переворотом в Киеве и украл Крым - простой русский народ ни в чем не виновен
Ответ дляokss
А я считала нормальными украинцев, которые адекватно оценивают ситуацию и понимают,что как минимум две трети россиян не поддерживают агрессию по отношению к Украине, либо не совсем понимают ,что ,собственно,происходит? Вы -то все понимаете,что происходит? Вижу, ненависть затмила здравый смысл. Я за Украину!!! Но против ненависти слепой! Ненависть разрушительна не менее,чем война! А нашей стране нужна положительная энергетика!!!
Здравомыслие победит! С Новым Годом! Ура!!!
Женечка скв• 01 января 2015
Ответ дляdimyshka
Не взаимно, рашисты не прельщает.
Глупенькая- поцелуй он и в Африке поцелуй, и такая красотка как ты везде получит жгучий поцелуй даже в Антарктиде !
Женечка скв• 01 января 2015
Ответ дляdimyshka
Не взаимно, рашисты не прельщает.
Хочу подарить тебе жгучий поцелуй и букетик хороших цветов от хороших рашистов любящих и Пушкина и Толстого и Достоевского и простых русских и простых украинок .....

Ответ дляBlack Umbrella
Да, сходите к врачу, не тяните, проблемы явные.
Россия с НГ....Где???? Кто тут Россия? При чем тут Россия? Это украинский сайт, тут сидят украинки. Где тут Росиия? кого поздравляют?????
Тут сидят не только украинки. Я, например, русская чистокровная, мои деды-бабушки после войны приехали строить Донбасс. Я родилась уже тут.
И я, русская, представьте, сидела на и сижу на советчице еще с незапамятных времен.
И меня очень удивляет нынешняя мода делить людей на украинцев (высшая раса), русских (вселенское зло) и всех остальных (спонсоры, кукловоды, просто массовка). Фашизмом пованивает.
Ответ дляпионерка_маша
а от кого?от лнр и днр?это кто?это никто!!!!!таких республик НЕТ, зато они новый год уже встретили.Нормально да?еще бы и переехали туда к чертям собачим
У Вас проблем в личной жизни, чего Вы в Новый Год злая такая, Вы одна встречаете НГ.....???
Каждый человек имеет свое мнение, не можете читать - не читайте.
Ответ дляbunmara
по чему это одна?с чего вы взялм?а злая стала после 3 тем где поздравляют с нг россию
Ответ дляпионерка_маша
Я не пойму - Вас жаба задушила?
Не все поддерживают евроценности, для многих Россия, Беларусь и Украина - по прежнему братья-славяне.
Или точка зрения, отличная от Вашей, не имеет права на жизнь?
Ответ дляkatie_777
о, какие мы нежные. а вас от собственного русского языка не типает, нет? вам должно быть ’невыносимо’ от самой себя. вы запрограммированы на самоуничтожение и внутренние заболевания
в житті я спілкуюсь українською мовою.Не бійся)
Ответ дляТортила
а чем вам еще пованивает когда русские убивают украинских ребят?
Ответ дляТортила
Я не пойму - Вас жаба задушила?
ты дура?
Ответ дляТортила
Я с Вами на ’ты’ не переходила. Хотите увидеть дуру - посмотрите в зеркало (если свет есть).
перечитай еще раз что ты написала.Не знаю, может тебе Америку открою-но москаль нам не друг і тим більше не брат.А на ВЫ -ты не заслужила обращения
Ответ дляпионерка_маша
Открыть Америку - это так по майдановскому, по украински... С Новым Годом! Диалог прекращаю - выводы сделала.