пионерка_маша• 31 декабря 2014

АДМИНЫ,блокируйте прориссийских граждан!чтобы не сеяли раздор!

невыносимо читать" с новым годом россия".Да из за этой россии(специально с маленькой буквы) новый год-не праздник вообще.Пусть кто поддерживает "братьев" идет на русскую версию данного сайта
Victoire• 31 декабря 2014
+

Натусик_13• 31 декабря 2014
+
sladkaia• 31 декабря 2014
Плюсуюсь ....
tynuha• 31 декабря 2014
можна хоч у свято цю нечисть не згадувати!!!!
JONA• 31 декабря 2014
+1000000000000
@risto_kratka• 31 декабря 2014
Удалено администрацией...
dimyshka• 31 декабря 2014
Плюсуюсь!

детская присыпка• 31 декабря 2014
okss• 31 декабря 2014
А то,что у людей там родные,близкие, родственники, любимые? Зачем видеть везде политический подтекст? Люди ,вы чего???
автор пионерка_маша • 31 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Брунгильда.• 31 декабря 2014
Дикость какая. И кстати негатив в темах поздравлений не от россиян, вы задумайтесь над этим
zuyivtsy• 31 декабря 2014
А можно я из Крыма с вами встречу Новый год?))) С пу как-то не весело встречается
Black Umbrella• 31 декабря 2014
Ответ дляokss
а при чем тут Советчица????
автор пионерка_маша • 31 декабря 2014
Ответ дляokss
а вы почитайте перед этим три темы ранее
melya123• 31 декабря 2014
а вы задолбали одно и тоже писать!меньше смотрите телевизор!
SHKVARUN• 31 декабря 2014
Ответ дляokss
у меня мама и брат в России жувут,позвонила,поздравила,но темы не создаю для ругани,так что автор ++++++++++++++++
автор пионерка_маша • 31 декабря 2014
Ответ дляzuyivtsy
вам-можно!мы вас любим, правда
Black Umbrella• 31 декабря 2014
Ответ дляzuyivtsy
автор пионерка_маша • 31 декабря 2014
Ответ дляmelya123
а причем тут телевизор?своя голова есть на плечах

melya123• 31 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
вот вот!!и я о том же! или вычерпаете информацию с первоисточника??
okss• 31 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
Не хочу, потому что там по любому срач. Не важно,кто его развел...Оставайтесь людьми, будьте благоразумнее, и не ведитесь на провокации. Сегодня праздник, пейте шампусик, кушайте вкусняшки. Забудьте про политику и не ругайтесь!!!
dimyshka• 31 декабря 2014
Ответ дляzuyivtsy
Black Umbrella• 31 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
если собаку дразнят и она кусает, то проблема не в собаке не находите?
Ludasik.• 31 декабря 2014
++
автор пионерка_маша • 31 декабря 2014
Ответ дляokss
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 31 декабря 2014
Ответ дляokss
я уже не могуууууууууууу
переела, потому и злая ))))
Брунгильда.• 31 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Не нахожу. Тема с поздравлениями (читала их все), но тут приходят люди противоположного мнения и начинают писать такое, что нормальный человек вслух не произнесет. Это ненормальная реакция на поздравление.
ЛюдмилаОрехова• 31 декабря 2014
Ответ дляokss
Родственникам надо звонить и по электронке поздравлять.Родственники на советчице украинской не сидят
автор пионерка_маша • 31 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
а от кого?от лнр и днр?это кто?это никто!!!!!таких республик НЕТ, зато они новый год уже встретили.Нормально да?еще бы и переехали туда к чертям собачим
автор пионерка_маша • 31 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
так а почему бы не на русском сайте поздравить их?