Братья Капли• 31 декабря 2014

Как там правильно жечь это новогоднее желание?

Его нужно написать и сжечь именно когда часы бьют 12? И выпить успеть? Или можно заранее написать а потом только сжечь?)))))
Пушистый Пельмень• 31 декабря 2014

главное верить!!

автор Братья Капли • 31 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень

главное верить!!
это точно))
Мозговая пилочка• 31 декабря 2014
А мы просто мысленно загадываем и выпиваем шампанское )
автор Братья Капли • 31 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да я тоже так, а вот думаю провести эксперимент
Аль_де_Барановна• 31 декабря 2014
не помогает.проверенно.
ТАЗератти• 31 декабря 2014
нет надо пока бьют куранты написать желание поджечь кинуть пепел в бокал с шампанским и выпить тоесть 60 сек
Чебураха с перцем• 31 декабря 2014
Дело не в том как жечь. Сколько раз каждый год мы загадывали мира и добра?? Не желания это решают, а безмозглые политики.

Выступаю Я.• 31 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
а я по телевизору смотрела,надо написать заранее,на блюдце сжечь в полночь,а потом развеять на улице
Коренная киевлянка• 31 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
не помогает.проверенно.
подтвержу. И сжигали, и писали - бред бредом. Если судьба - то судьба, а если нет 100 раз сжигай и пей.
Чудо-Рыба-кит• 31 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
не помогает.проверенно.
Мне помогло.)))