Радость моя• 01 января 2015
В смысле НОВЫЙ папа???!!!
Девочки я вот понять не могу, что значит новый папа???????От одной мысли, что отец моей дочери забудет про неё и не будет поддерживать с ней отношений у меня начинается паника!!!Мы разошлись недавно, между нами сложные взаимоотношения, но они друг друга безумно любят..Если я общаюсь с МЧ то объясняю что папа нам не нужен, любимый человек - Да, муж - Да, да много чего....Но папа у нас есть, и он один.
Неужели отцы ваших детей так просто исчезают из жизни деток, после расставания с вами??
Мне так больно представить что у неё не будет отцовского внимания...Даже от того что он сейчас реже с ней видится, чем если бы мы жили вместе мне уже стыдно перед дочкой...
Результат:
вже голосів:
65 (73.86%)
После ухода из семьи родной отец не поддерживает отношений с ребенком
23 (26.14%)
Отношения между отцом и ребенком теплые несмотря на развод
Кошка Мурка• 01 января 2015
Ответ дляРадость моя
нет вы не поняли...я не против женского счастья в лице нового хорошего мужа и главы семьи, безусловно между отчимом и ребенком должны быть хорошие отношения. Я просто не понимаю как это любил любил дете а потом раз и забыл????КАК???ведь ребенок тебе ничего плохого не сделал??у вас как раз в вашем детстве идеальная ситуация на мой взгляд...Но а как живет на белом свете отец вашей дочурки??он вообще видел ребенка с рождения??если нет то отцовские чувства просто не проснулись, он не понимает что потерял...а те кто жил,спал, ел рядом какое-то время, играл,гулял...а потом что забыл за что??
Отец дочурки ушел от нас когда я была на 4 мес.беременности и после рождения дочки ни разу её не видел,хотя я отослала ему смс о рождении ребенка.Я,честно говоря,ни жалею что он ушел,понимаю какой мразью он был,но как потом объяснить дочери все это......?!
Дюйм оф о4ка• 01 января 2015
Как-то у Вас с вариантами туго. Всякое бывает. Иногда приемный лучше родного отца. Иногда нет. Бывает приемные меняются каждые полгода, а родной игнорит всю жизнь. Никто не сможет Вам дать конкретный ответ, как оно будет. Жизнь все рассавит сама.
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2015
Мои родители в разводе лет 12, отец с мамой дуг друга вообще не переваривают! не представляю как они пожили лет 5 вместе, друг друга и минуты 3 не выдерживают без крика. Но у меня с отцом отличные отношения! Я его люблю он меня! Хотя сейчас и в разных странах, но всегда поддерживаем доверительные и теплые отношения! Я ведь его кровиночка , а он моя!