Настасья Пицун• 01 января 2015
С Новым годом! Я желаю Украине не просто МИРА, я желаю Украине ПОБЕДЫ!
Слава Украине! Слава ее защитникам!
Аноним_Галя• 01 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
сколько же у нас чекнутых тут...админу работы непочатый край
а по теме-С Новым Годом,украинцы!Счастья нам,мирного неба,здоровья вам и близким!

Кы-ы-ы-ця• 01 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
ага, что то совсем страх потеряли
админ празднует,так они пользуются. ничего, не долго им осталось
Ну от того, что людям затыкать рты, они по другому то думать не станут.
Карусель-весель• 01 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
вы из какой дыры вылезли? украинская армия уже десятки мелких городишек стерла с лица земли как и окраины Донецка. А что не раздолбили разграбили. При чем все об этом знают, но закрывают глаза твари