После 18• 01 января 2015

Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.

Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
Очень-очень• 01 января 2015
Ответ дляПоказушница
Есть такая поговорка- ,,сучка не захочет-кобель не вскочит...´´- эта квартирантка-та еще пройдоха !
,,Отблагодарила´´ за вашу доброту.Гнать ее взашей!
а кобель не при делах? Кобель не захочет - сучка не вскочет! Не слышали такую поговорку?

Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Регистрация по месту проживания. Не выселят, но как правило люди боятся проверки документов. И я не поняла, вы что то смешное в моем посте прочитали? Так расскажите, вместе посмеемся.
а где вы такое у нас встречали?)))покажите мне хоть 1 законодательный акт,где указано,что люди должны регистрироваться по месту жительства?я никогда такого не встречала.можно быть прописаным где угодно.ну придут проверят её документы,и что дальше?если они у неё есть в принципе,то ничего не будет,а даже если и нет,то что они ей сделают?зато муж посмотрит как жене делать нехрен,что она чухнёй занимается.вы перепутали Украину с Россией,там тяжко без регистрации,а у нас на это никто не смотрит даже.и если она официально переселенка,то у неё есть справка переселенца и тогда вообще никаких вопросов не может возникнуть.
Ло Шарик• 01 января 2015
Сейчас будут в меня бросать тапками и хаять, но я все равно напишу, что сделала бы я.

1. Во-первых ( это самое тяжелое сейчас) взять себя в руки и успокоится. Думать и действовать умом, а не эмоциями.
2. Выследить, когда квартирантка будет дома и при этом будет муж на работе и явится к ней, при этом взять на подмогу подругу как пример и кого-то с машиной ( брата, коллегу, друга, если у самой машины нет)
3. Без слов, разговоров, объяснений дать ей 15 минут На сборы.
4. Отвести ее в пук помощи беженцам или тому подобное, не знаю как правильно эти центры называются...и то чисто по-человечески, так как у нее маленький ребенок, который ни в чем не виноват.
5. Забрать у нее ее мобильный телефон с симкой ( чтоб больше никогда не звонила Вашему мужу и не беспокоила Вашу семью), взамен купите ей какой-нибуть новый телефон с новой чистой симкой.
Вот и все, в следующий раз будет Вам наука.

6. Решать уже после всего этого свои проблемы с мужем.
Кстати, если он ( муж) спросит где она ( квартирантка), скажите, мол не знаете, кажется домой уехала.

Все, теперь жду тапки
Показушница• 01 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Она дала ему повод для этого - просто так ничего не бывает.
Кы-ы-ы-ця• 01 января 2015
Ответ дляЛо Шарик

Все, теперь жду тапки
вы такие наивные...можно подумать она назад не приплетется, еще и пожалуется мужу, а он если скотина полная будет жену унижать
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляПоказушница
а если рассмотреть мою версию? пришёл этот муж к квартирантке и сказал:ты за дом не платишь,значит будешь со мной спать или выселю.такое сейчас сплошь и рядом,я знаю о чём говорю...ну это вряд ли этот случай,но можно и об этом подумать.
ПМСница• 01 января 2015
очередная тема для срача, слегка видоизмененная и завуалированнаяю Проблема надуманная. И квартирантка ’’чудесным образом’’ оказалась из Донецка.
Такая толстая разводка, на кого она рассчитана? Чтобы все тут через монитор глотки друг другу попытались перегрызть по полит. убеждениям?
Новогодняя пальма• 01 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Поговорка как раз наоборот читается...Сучка не захочет ..кобель не вскочит. Как раз о том, что именно женьщина своим поведением делает ’ветер’.
Очень-очень• 01 января 2015
Ответ дляПоказушница
ой, да есть такие что за каждой юбкой гоняются, и что, девки все виноваты? Или ссо свечкой гоняться постоянно? У подруги такой экземпляр есть) Тут не баб венить нужно, а муженька на хер послать! Я не понимаю истеричек, которые всех обвиняют и бегают на разборки А вообще просто так действительно не бывает, может и так в семье у автора не все гладко было? Чет мутноватая история. Еще и с уклоном на зону ато и Донецк...

Ло Шарик• 01 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну пригрозить хорошенько, не думаю, что обратно приплетется, то уже камикадзе она должна быть. Тем более у нее ребенок. Не думаю, что будет с ребенком стоять под домом и ждать мужа автора.
Очень-очень• 01 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
но можно и перефразировать! Или его привязали и насиловали?
Эскиз бесконечности• 01 января 2015
Ответ дляКурочка
ох уж эти знатоки ’донецких’!!
блин, задолбали. то, квартиры обворовывают ’донецкие’, то мужей уводят ’змеюки ДОНЕЦКИЕ’... сколько уже подобного здесь прочла!! я вот тоже из Донецка! уехали, работаем, снимаем на полную стоимость жилье в другом городе. Неприятно слышать как грязью поливают город и его жителей! Вы меня извините, но если бы Вы пожили в Донецке- вы бы никогда плохо о городе и его людях не отзывались! и уж тем более, не думали, что там живут неграмотные люди, с совковыми привычками... Сорри, что не по теме. Я уже бурно реагирую на все эти нюансы и оговорки о зоне АТО, донецких и т.д.
У меня несколько друзей из Донецка.
И все они приличные люди.
Не обращайте внимание на недалеких людей.
не было донецких, были троещинские :).
И все на троещине либо село неасфальтированное, либо пацыки в спортивных костюмах :).
Так давайте на сдавать квартиры людям с троещины или не брать их на работу ))).
Показушница• 01 января 2015
гнать эту ,,курицу´´- и перья ее по ветру...!
Эскиз бесконечности• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Может и у меня как то так получится????Соседка звонила,говорит напейся,но я не пью.Бокал шампанского максимум.Попробую без спиртного,может получится.Не могу понять,за что меня так судьба наказала?Что не так.И сегодня вроде надо радоваться,гулять.А я ною.И еще девчат достаю своими проблемами с сайта.Сама себя считаю не хорошим человечком.
не надо пить, если вы не пьете.
Разве что вино-шампанское.
И то, для того, чтобы спокойно сесть и понять, что все живы-здоровы, а остальное- решаемо.
Кто знает, может через такое событие прийдет к вам еще большее счастье.
Эскиз бесконечности• 01 января 2015
Ответ дляЛо Шарик

Все, теперь жду тапки
Так это же дома мужа.
Вот муж уже сказал, что это его дом.
А вообще время покажет.
Все что настоящее - долговечное.
Все что искусственное - распадется само рано или поздно.
Хорошенькая• 01 января 2015
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 01 января 2015
Ответ дляЛо Шарик

Все, теперь жду тапки
Плюс налысо подстричь,чтобы обратно не приперлась
Виннипуховна• 01 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Да всюду таких хватает. А в Киеве местных сколько! Готовы на что угодно, чтобы добиться чужого мужа, не смотря на то, что есть жена и дети.
Это зависит от моральных принципов человека, а не места рождения и проживания.
Хотя люди из разных регионов Украины всё-таки отличаются.
В Донецкой была только в Енакиево, понимаю, почему многие не хотят с ними иметь дело. Но и очень много там хороших, порядочных людей.
Ку ка ку ка ку• 01 января 2015
А разве тут ещё что то сделать можно ? Все , кина не будет . МУЖ УЖЕ УШЕЛ ... Автор ,что от нас хотели услышать .Тут уже ничего не сделаешь.По поводу того , что женщина из Донецка , так это ваш суженный воспользовался беззащитностью беженки . Муженек ваш красавец . Гнать его поганой метлой , даже если захочет вернуться. А у вас кажись все не так плохо : жить есть где , дочка уже не маленькая , работайте , а там и встретите достойного мужчину.

Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
я сама из Донецка, сейчас живём в Днепродзержинске,так я вам могу сказать,что тут вообще страшно жить!))по ночам под окнами кто-то шастает,то орёт...муж вышел ночью курить и какого-то бомжа с окровавленными руками встретил,в новостях увидила,что в 20-х числах на станции жд нашли младенца в мусорном пакете,ещё не так давно по тв показывали сюжет как мамаша оставила на 3 суток детей в квартире голодать и младшая в коме была уже,когда их нашли.и это не Донецк и область,это Днепропетровская.и знаете какой мой вывод?люди везде есть хорошие,а есть плохие!и это нисколько не зависит от региона.а история с детьми,которых в сарае закрывали,которые дикие стали?это со Львовской области дети.делайте выводы сами.
Ку ка ку ка ку• 01 января 2015
Да забыла добавить , насильно мил не будешь. Его вы не заставите вас любить , а только вызовите раздражение( даже если вы ее вывезете , пристрелите , отправила домой ).
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2015
А при чем тут эта девушка и тем более при чем тут от куда она. Она вам ничего не должна. Она не замужем, встречаться и спать может с кем угодно. А вот муж ваш красавец. С ним и разбирайтесь. Или он у вас безвольный? Куда поманили туда и пошел?
Никогда не понимала тем из серии такая сякая увела мужа. Он козел или баран чтобы его уводить? Взрослый человек , который сам принимает решения и несет за них ответственность.
Автор, вас конечно жалко, приятного в ситуации мало. Но извините, достали уже, что не знают в чем еще обвинить донецких. Что у вас муж не очень верный или что отношения в семье у вас не идеальный уж точно эта девушка не виновата. Не она, была бы другая
miraelf• 01 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
А если бы квартирантка была не из зоны АТО, тему бы не создали?
Удалено администрацией...
miraelf• 01 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
та точно! сучка не захочет, кобель не вскочит! не надо ля-ля.
Ку ка ку ка ку• 01 января 2015
Ответ дляmiraelf
Ну так такой кабель на другую сучку вскочет .Тут дело в кабеле.
Божий одуванчик• 01 января 2015
Ответ дляmiraelf
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 01 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Ровно - это западная Украина?
Божий одуванчик• 01 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ровно - это западная Украина?
а какая??? тётя вы откуда?
Ответ дляБожий одуванчик
а какая??? тётя вы откуда?
Ровенская область находится на севере Украины, тётя
ju4op• 01 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
Вы мне объясните, а до чего тут политика?!
это тренд