После 18• 01 января 2015

Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.

Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
Беговая дорожка для носа• 01 января 2015
Слушайте, а может вам эту девушку Бог послал? Нет, я ее не оправдываю ни в коем случае, но, может, так и должно случится, чтобы вы на своего мужа глаза открыли?

landysh7@• 01 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы не хотите видеть реалии ваших донецких: у нас в доме ваших беженцев пол дома( дом новый, квартиры от 1,5 тыс у.е за месяц- дети невоспитанные , взрослые тоже, наглые!!!), в больнице в очереди стоять не хотят( хотя перед донецкими люди пожилые на инвалидных колясках) прут и орут что они переселенцы ( наглота еще та) !!! Нужно вагон для вывоза их из Киева!!! Обратно в Донецк !
Не говорите ерунды! Я живу в Киеве больше 10 лет,и с наплывом переселенцев ничего не поменялось. В поликлинике разговаривала с девочкой переселенкой - спокойная воспитанная мамочка,сидела в очереди как все. В больнице лежала в одной палате с девушкой с Луганска,повоспитаннее некоторых киевлянок будет. Тоже самое и в магазинах,и на площадках,и на парковках - все тоже самое,как и было раньше!
А если вам попадаются только хамы,задумайтесь почему именно вам попадаются такие персонажи.
Гороховая• 01 января 2015
Ой ужас! Держись Настюша! Новый год дыбил ный какой-то(((
Ждем новостей
Все будет хорошо
Алина1111• 01 января 2015
Здравствуйте!А разве Вы не в Коростене Житомирской области живете????
Чижик Пижик• 01 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
простите, но ППКС! невозможно наглые эти ’беженцы’ (((((((((((((( я верю, что не все беженцы такие.... но пока , увы, не встречала не наглых.
tereza000• 01 января 2015
как говорит мой кум ’ пока женщина не захочет - мужчина не примажется’.
вот.
но вот представляю эту ситуацию и думаю так:подавайте на развод и есть 2 варианта:
1) если любит вас и вашу дочь...., то выпрет эту падшую со скоростью света.
2) его это обрадует и он согласен на развод.
Если 2 вариант выберет, то вам такой мужчина и подавно не нужен.
Для дочки он всегда будет отцом, а вы живите дальше.
А вот с таким всем мне б он и за миллион не нужен.
Тортила• 01 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, кто что ждет от переселенцев. Многие ждут благодарности за то, что эти ’наглые рожи донецкие’ посмели поселиться в их городе. А люди просто сняли квартиры за полную стоимость и вполне ожидаемо чувствуют себя как дома (хамство не оправдываю, но оно и у жителей других регионов местами присутствует).
Автор, мужа, если он не телок, невозможно увести. Уводят привязанную у забора домашнюю скотину. И свой гнев стоит направлять на предавшего Вас мужчину, а не на чужую абсолютно женщину.
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
У вас нет предубеждений, но вы пишите отблагодарила ’по-донецки’, и вы от знакомых ’слышали историю’. Не врите себе,у вас как раз и есть предубеждения относительно людей из Донбасса. Я по теме могу так сказать: во-первых, просто так за месяц мужики не уходят,значит были предпосылки, во-вторых, дело не в донецких и не в том,что людям не надо помогать, а в том, что нужно перед тем,как помочь,хорошо в людях разобраться,по крайней мере попробовать...
Катька Пушкарева• 01 января 2015
И знаете ещё, я сталкивалась со многим(я не одинокая,есть муж и я из Донецка),так вот...очень много мужиков сейчас зовут барышень бесплатно пожить,но не просто-так)))Не может быть такого варианта,что ваш примерный семьянин пришёл к той девушке и сказал:’Раз ты не платишь,то будем по-другому договариваться’?Или у вас муж-ангел,а она такая змеюка?)))Всякое может быть,я не защищаю её,а строю разные версии.

Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ длямААААсквичка
автор же вроде писала, что она сдаст вторую половину дома, чтобы компенсировать расходы на коммуналку от той женщины! то есть та женщина платит не полностью!! и что значит наживаться? а что, бесплатно людей пускать? бесплатно государство пускает жить, каждый по одежке протягивает ножки. у нас такие переселенцы приехали, что цены на жилье взлетели гривен на 500 - платят сколько угодно, лишь бы снять, видно, есть с чего платить, это их право.
нет, не есть с чего платить,а идти некуда,поэтому многие и платят,а арендодатели всё цены не сложат,особенно в крупных городах.
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляанастасия401
Я низнаю,дело в том что я работаю сутки через трое сиделкой,а паралельно подрабатываю на рынке.А дома тоже стирка,готовка,дочь школа.Дома рядом,может он мне говорил,что в магазин или к соседям.за 10 лет никогда ничего подобного не случалось,может в этом я и промахнулась.
без обид,вы вот всё о стирке да готовке...а с сексом-то у вас всё нормально?для них это чуть ли не на 1-ом месте...
дамаБезСобачки• 01 января 2015
Начните слушать или читать Торсунова: ’Тайная сила женщины’, ’Семейные отношения’ и т.д. Было время, когда его лекции спасли нашу семью.
Катька Пушкарева• 01 января 2015
просмотрела всю тему ради вас,автор.смотрите:у вас бытовое преобладает 100%,нет ни слова о любви вашей и мужа,о романтике,о сексе, только дети,стирка,скатерть.может,в этом дело?может,вам казалось,что всё хорошо,но было всё совсем не хорошо?лучше бы бельё купили себе красивое,чем скатерть в дом)))а квартирантка:если она при вас выпила пива-она странная,скажу честно,я тоже могу выпить пиво,но явно не с арендодателями,с мужем,с друзьями,но не в первый день по приезду...так что...подумайте обо всём,что я написала,я не намереваюсь вас как-то обидеть,просто есть повод задуматься.
Не служанка• 01 января 2015
Автор больше не заходила сайт... Что-то я волнуюсь за нее(
Тоска в носках• 01 января 2015
противно читать автора, не странно, что муж ушел
Тоска в носках• 01 января 2015
автор-проплаченный тролль
Шиворот Навыворот• 01 января 2015
И я из Донецка. Работаю и квартиру за полную стоимость снимаю, и с ребенком в очередях в поликлинике стою,а не кричу,что я из АТО. И никто из соседей не знает откуда я приехала,и на работе не распространяюсь. И так многие переселенцы делают что бы не нарваться на ’понаехали тут’,как здесь. А хамы есть везде,их вот и слышно всегда. А в ситуации с мужем,скорее всего Вы помиритесь,т.к. Вы в браке долго. И похоже на ситуацию’седина в бороду,бес в ребро’. Так что вернётся, но не делайте слишком несчастный вид при нем. А возможно это и к лучшему, что рядом с Вами не будет человека, который так легко может предать. Это наводит на мысль,что это не первый случай похода налево. А Вам желаю удачи и счастья ради вашей дочурки.
СернаМоисеевна• 01 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
А если бы квартирантка была не из зоны АТО, тему бы не создали?
Я думаю, автор имел в виду-что она ее пожалела, пустила жить без денег , а эта с...а так отблагодарила.
СернаМоисеевна• 01 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Донецк и другие города не причем абсолютно. Человеку когда деваться не куда, а она еще и мать, то пойдет на все ради крыши над головой и куска хлеба для себя и ребенка. Это нормально. Порядочность и воспитание уходят на последний план. Как говорил мой знакомый, гордость это роскошь для богатых, а бедный и крошки со стола будет собирать. Время сейчас трудное, многим приходиться выживать
Удалено администрацией...

Машкус• 01 января 2015
дело не в квартирантке, дело в муже!! мужа нафиг!!! как вариант, коль вы женаты официально и совместный ребенок идите к нему в дом жить! посмотрите тогда кто сбежит раньше и куда...
ХдеЯсь?• 01 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
а где, простите, в Киеве в частном доме?
В Киеве частных домов хватает)))
Мейк-ап форева• 01 января 2015
одинокая мамочка с АТО и что с этого?

если у вас муж блядун с ним разборки чините.
Я не в теме• 01 января 2015
Да, ну и Новый Год! Держитесь!
Директор Пляжа• 01 января 2015
Автор заявление в милицию, у нас вроде регистрацию никто не отменял еще. А дом ваш или мужа? Когда приобретен в браке или нет?
ГейТуда• 01 января 2015
Может, у мужа проснулся отцовский инстинкт. Хочет опекать и оберегать...
Дайте ему время...
Не делайте выводы сгаряча.
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
регистрацию чего,простите?)))ахаха...вот это посмеялась)))её выселят в Донецк,по-вашему?При чём милиция)))
Директор Пляжа• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Регистрация по месту проживания. Не выселят, но как правило люди боятся проверки документов. И я не поняла, вы что то смешное в моем посте прочитали? Так расскажите, вместе посмеемся.
Показушница• 01 января 2015
Есть такая поговорка- ,,сучка не захочет-кобель не вскочит...´´- эта квартирантка-та еще пройдоха !
,,Отблагодарила´´ за вашу доброту.Гнать ее взашей!
Виннипуховна• 01 января 2015
Многие пишут, что дело в муже. Согласна, НО!, если человека приютили, то порядочный человек никогда не позволит себе разрушить семью, даже если бы он приставал.
Квартирантка, действительно пройдоха. Литр пива за раз и мало - это о многом говорит. Решила устроиться в столице.
Ну ничего, скоро у мужа спадет пелена с глаз и он вернется.
А вот куда автор исчез?..
Очень-очень• 01 января 2015
автор провокатор, ’зона Ато, плохие оттуда мамочки’. Вы зарабатываете так?