Вредняжка• 01 января 2015

Какая же не комильфо первая леди!!!

Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
вы не понимаете, я не могу уйти( сегодня - жалко, завтра - он болен, послезавтра - он меня любит(((
моя мама говорит, что он наколдовал, если бы я в это верила, тоже бы так думала
Ну так поживите- помучайтесь ещё 8 лет, пока решение об уходе не станет очевидным... Когда-то в студенчестве мне приспичило в туалет, но везде были платные. Денег только на проезд было. Так я терпела до тех пор, пока мне перестало быть жалко заплатить за пописать) Возможно вы ещё не исчерпали своих сил и готовы помучиться ещё, чтоб наверняка знать, что вы этого хотите)

Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
он еще и зарубежный.....мист так мист!!!на все согласна....пойду своего олигарха предупрежу что бы койко -место освободил...
Так может вдвоем поместяться? В хозяйстве пригодятся.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКумушка
ой! руки у меня очень хорошие! нов почт. высылаете?
лучше просите Деливери, дешевле обойдется) олигарх то наверное весит немало))))
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
угу, и оставите его без штанов)))
кстати, одобрям) правильно, так с ними и надо)
только потом он никому не будет нужен))))
Не... за штаны они очень крепко держатся, поэтому и олигархи.
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
да мне дают не целого олигарха...только междуножный кусочек....и нов почт. подойдет...
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Компактный, небольшой.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКумушка
послушайте опытную, не все то золото, что блестит))) я уже променяла(

Ресничный червь• 01 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
https://

МОЛОДЕЦ!!!
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Автор уже сняла бронь. Забирайте целого.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
классное сравнение
видать, свое еще не отмучилась( хотя вчера сказала, что после НГ серьезно поговорим
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
нет( когда познакомились, сразу не понравился, но был очень настойчив, таки через 4 месяца ухаживаний сдалась(((( первые 2 года - сказка( а потом 6 лет - сплошные слезы, с редкими проблесками(
блин, все обидки рассказала сестре, она сказала, чтобы я бежала без гдядки( а я так не могу(
ваш бывший муж женат? Вы жалеете, что ушли от него?
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
я тоже опытная!!!кстати -нужен советик-как создать тему-нужны ваши комментарии.не знаю как это сделать.
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
хи-хи!!!!беру!
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКумушка
ой, по собственному опыту, Вам пытаются впарить каку( дабы потом не создавать тем на советчице, что пришло не то, о чем мечтала, сразу откажитесь((((
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
хи-хи!!!!беру!
Пошла паковать, пока спит. Чековая книжка в кармане, если что.
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Странное немного поведение. От олигарха уходили не задумываясь, а за ч.м.о. мёртвой хваткой вцепились... Или я не так что-то поняла? Может олигарх был ещё хуже?
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
нет, отец моего сына ушел сразу после его рождения( после чего я нашла олигарха, потом от него ушла к нынешнему, о чем сейчас сожалею
я так понимаю, что бывший муж-олигарх вас не обижал , вам просто с ним скучно стало?
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
что значит-если что??????ради книжки то и беру!!!!!!без книжки у меня дома лежит....олигарх....иак что -чек-в первую очередь!
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
это автор по молодости от олигарха легко ушла , я когда-то тоже такое учюдила , не задумываясь

Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
да уж больно олигарха хочется......
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка

честно, рассмеялась)))))))) вы явно с ними общались)
Цитата:
честно, рассмеялась)))))))) вы явно с ними общались)[/ciаt] угу, разведение олигархов моё хобби)))
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
до сих пор не женат( говорит, что меня ждет))) в уже прошлом году машину мне купил дорогую))) хочет, чтобы я вернулась) но он в другом городе, я не готова опять на переезд((( тут у меня уже работа, карьера... но и с нвнешним больше жить не могу( не могу больше этого борова терпеть, простите((( я понимаю, что так говорить нельзя, но вы просто этого не видели((((((((((((
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Вверху на зеленом фоне , возле поиска, ’’Нужен ответ?Задайте свой вопрос и выберите лучший ответ№’’ --- нажимаете и создаете тему или опрос, что нужно.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКумушка
да просто в правом угле нажимаете на ’спросить’ и там задаете все параметры вопроса
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
спасибо-а если мне нужен совет-нажать-что?тема ..опрос
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
В смысле, чтобы не искать долго. Задний правый карман.
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
ой!!!!я уже вся не могу в предвкушении......хочу!!!!!
Innag• 01 января 2015
МНе нравиться жена порошенко. Потрясающая породистая, одежда всегда стильная хотя и строгая...
Да от природы данные не очень. Но она всегда выглядит потрясающе..
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
с олигархом я жила, по 3 месяца секса не было, мне тогда было 25-29 лет, катастрофа( а изменять не было возможности((( вот и не выдержала( вот такая я еб...тая( а тут все с сексом ОК( было до последних 2 недели(
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
кстати, а что значит ч.м.о.?