Душка-свекровь)))• 01 января 2015

А що з Інтером було у Новий Рік? Я проспала, а у ФБ пишуть

Ганьба Інтеру, Лайно а не канал!Позбавити ліцензії. Що я пропустила? я взагалі інтер не дивлюся, але самій вже цікаво!Дякую.
Купипупсичек• 01 января 2015
Что там случилось?

Оченьценная• 01 января 2015
Там было российское шоу
автор Душка-свекровь))) • 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
Там было российское шоу
а я уже подумала там путло вітало з Нр нас.
Путающаяся• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
...аяприкольная• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
уж лучше б он ,чем два придурка которые шоу для розовоочковых устроили с минутой молчания
Оченьценная• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Одни российские артисты были,и это же шоу было на тк россия
Ответ дляОченьценная
аааа, дякую.

ИзЮмрудная• 01 января 2015
Да , козлы :( и лорак прогибалась :(
ИзЮмрудная• 01 января 2015
Ответ для...аяприкольная
ну мне порошенко тоже не нравится, но минута молчания была очень уместна !!!
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
Там было российское шоу
а сериалы и фильмы российские вас не смущают? Сколько можно уже. Недавно была передача посвященная второй мировой по интеру, очень хорошая я аж удивилась что укрканал ее показал, респект им
Ответ дляИзЮмрудная
Да , козлы :( и лорак прогибалась :(
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
это было самое ужасное поздравление за все годы, эти кадры перед речью, муж даже курить ушел не захотел слушать, все и так знают что происходит зачем этот негатив в НГ , минута молчания убила просто наповал, по его речи понятно какой будет у нас год, одни минуты молчания
Оченьценная• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
А я что сказала что сильно возмущена, человек спросил что было-я ответила.меня больше возмутило мрачное поздравление президента
Пленница SexShop-а!• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
а нам понравилось...и мне кажется видео там вполне уместно...и минута молчания была очень кстати, в стране война, не надо об этом забывать, даже на Новый Год.
В гости звали?• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
согласна с Вами на все 100%
Берегу и стерегу• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
Да,народ подготовили к покращенням по полной во всех смыслах этого слова.
Брехушка• 01 января 2015
Самое лучшее поздравление президента за все годы независимости! Сказано исренне без титров ! Гордусь своим президентом!!!
Я такая боевая• 01 января 2015
Шлюшку Повалий там точно видела и сразу переключила.
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
снимите розовые очки,хватит ем деферамбы петь,ладно,вообще не заморачивайтесь такиим как вы чтоб он ни делал,все равно будете как зомби его восхвалять

Балаболка• 01 января 2015
Что удивило сразу- так это то, что все песни на русском. Я последние 4года телевизор не смотрю, многих не знаю, но были из ’старых’ Лорак, Повалий, Потап с Настей, Скрипка, но убила финальная песня про Москву...........вот это называется без мыла в попу лезут. Я Скрипку теперь знэважаю. Проститут. Правда не видела, чтоб он пел, но в зале шутом мордой клацал.
Ответ дляpolkova
а кого можете предложить вы на его место?
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
президент мурло,и это мягко сказано
Пленница SexShop-а!• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
кто бы говорил....
...аяприкольная• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
+1000 как можно в волшебную ночь ,когда все верят в чудо показывать майдановскую сотню ,трупы ,делать на этом себе пиар капец ,я не хочу что б все плохое 2014 перешло в 2015
Ответ дляpolkova
президент мурло,и это мягко сказано
а что вы тут сидите. идите вперёд КЕРУВАТЬ!На диване как всем извесно...
Краля-Галя• 01 января 2015
И вместо часов звездочки Евросоюза... И сюда примостили...
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто бы говорил....
иди на фиг,под анонимом умная писать
Слепок стопы• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна,а то многие просто делают вид,что всё хорошо.У нас тихо в городе,но вот не до праздников вообще.Очень жалко людей
Берегу и стерегу• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да,конечно,нужно помнить благодаря кому и кто тс этой войны какие дивиденды имеет.Еще и рожи печальные делают,противно на это смотреть.Вот уж где ганьба...
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
блин,я в шоке девочки!!! он вам минуты молчания в НГ показывает а вам хоть бы что,это новый год,это чудо и сказка,а вы похороны устроилои