Душка-свекровь)))• 01 января 2015
А що з Інтером було у Новий Рік? Я проспала, а у ФБ пишуть
Ганьба Інтеру, Лайно а не канал!Позбавити ліцензії. Що я пропустила? я взагалі інтер не дивлюся, але самій вже цікаво!Дякую.
Душка-свекровь)))
• 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
Там было российское шоу
а я уже подумала там путло вітало з Нр нас.
...аяприкольная• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
уж лучше б он ,чем два придурка которые шоу для розовоочковых устроили с минутой молчания
Оченьценная• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Одни российские артисты были,и это же шоу было на тк россия
Душка-свекровь)))
• 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
аааа, дякую.
ИзЮмрудная• 01 января 2015
Ответ для...аяприкольная
ну мне порошенко тоже не нравится, но минута молчания была очень уместна !!!
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
Там было российское шоу
а сериалы и фильмы российские вас не смущают? Сколько можно уже. Недавно была передача посвященная второй мировой по интеру, очень хорошая я аж удивилась что укрканал ее показал, респект им
Душка-свекровь)))
• 01 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Да , козлы :( и лорак прогибалась :(
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
это было самое ужасное поздравление за все годы, эти кадры перед речью, муж даже курить ушел не захотел слушать, все и так знают что происходит зачем этот негатив в НГ , минута молчания убила просто наповал, по его речи понятно какой будет у нас год, одни минуты молчания
Оченьценная• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
А я что сказала что сильно возмущена, человек спросил что было-я ответила.меня больше возмутило мрачное поздравление президента
Пленница SexShop-а!• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
а нам понравилось...и мне кажется видео там вполне уместно...и минута молчания была очень кстати, в стране война, не надо об этом забывать, даже на Новый Год.
В гости звали?• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
согласна с Вами на все 100%
Берегу и стерегу• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
Да,народ подготовили к покращенням по полной во всех смыслах этого слова.
Брехушка• 01 января 2015
Самое лучшее поздравление президента за все годы независимости! Сказано исренне без титров ! Гордусь своим президентом!!!
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
снимите розовые очки,хватит ем деферамбы петь,ладно,вообще не заморачивайтесь такиим как вы чтоб он ни делал,все равно будете как зомби его восхвалять
Балаболка• 01 января 2015
Что удивило сразу- так это то, что все песни на русском. Я последние 4года телевизор не смотрю, многих не знаю, но были из ’старых’ Лорак, Повалий, Потап с Настей, Скрипка, но убила финальная песня про Москву...........вот это называется без мыла в попу лезут. Я Скрипку теперь знэважаю. Проститут. Правда не видела, чтоб он пел, но в зале шутом мордой клацал.
Душка-свекровь)))
• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
а кого можете предложить вы на его место?
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
президент мурло,и это мягко сказано
Пленница SexShop-а!• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
кто бы говорил....
...аяприкольная• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
+1000 как можно в волшебную ночь ,когда все верят в чудо показывать майдановскую сотню ,трупы ,делать на этом себе пиар капец ,я не хочу что б все плохое 2014 перешло в 2015
Душка-свекровь)))
• 01 января 2015
Ответ дляpolkova
президент мурло,и это мягко сказано
а что вы тут сидите. идите вперёд КЕРУВАТЬ!На диване как всем извесно...
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто бы говорил....
иди на фиг,под анонимом умная писать
Слепок стопы• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна,а то многие просто делают вид,что всё хорошо.У нас тихо в городе,но вот не до праздников вообще.Очень жалко людей
Берегу и стерегу• 01 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да,конечно,нужно помнить благодаря кому и кто тс этой войны какие дивиденды имеет.Еще и рожи печальные делают,противно на это смотреть.Вот уж где ганьба...
Купипупсичек• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
блин,я в шоке девочки!!! он вам минуты молчания в НГ показывает а вам хоть бы что,это новый год,это чудо и сказка,а вы похороны устроилои