Заикальница• 01 января 2015

почему мурлыкают котята?

почему?
Отжигающая• 01 января 2015
песня такая кошачья,выражают удовольствие

автор Заикальница • 01 января 2015
у меня котенок,если шкодит ,балуется и я его ловлю беру на руки,то он сразу мурлычит.думаю чувствует провыну и пытается загладить мою злость.
АфродитаПетровна• 01 января 2015
наверное потому же что вы - смеетесь, плачете, радуетесь или огорчаетесь. Работа у них такая - мурлыкать!
автор Заикальница • 01 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну ,да мурлыкалки они хорошие
Комиссионный магазин Северная 2А• 01 января 2015
У меня мурлычит,когда голодный. Такой ласковый становится, трется, муркает, смотрит в глаза, трется носом, а ещё все время меня завлекает на кухню- вроде как сам туда идёт и меня лапой подталкивает:-)
Сегодня я не я• 01 января 2015
А у меня доця 2 года, когда кушает что-то вкусное или чем-то интересным сильно занята мурлыкает! Наверно в прошлой жизни была кошкой :)