Лгин• 01 января 2015

Кто пел Гимн Укранины после поздравления Президента?

Результат:
вже голосів: 445
234 (52.58%) Нет
169 (37.98%) Пели
42 (9.44%) Ответы
Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
в москве за гимн Украины - забирают в каталажку, а если я, в Киеве услышу гимн страны, которая убивает моих сограждан - я за свою реакцию не отвечаю, и мне все-равно как вы лично к этому отнесетесь. Моя страна ни к кому не лезла, никого не захватывала и не убивала !
чисто любопытно что кроется за фразой ’за свою реакцию не отвечаю’

Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Я не заметила, где Украина напала на РФ? Поэтому в РФ- нужно пети гимн Украины, а в Украине- нет
маразм крепчалпоэтому президент Украины ездит в Кремль клянчить деньги, уголь и прочие блага?))))
Чавонадо• 01 января 2015
А аообще меня радует опрос, на Советчице 36% пели гимн. Я думаю есть ли такой показатель во Франции или в США- там же тоже не все поют. А у нас всего за год каждый третий гражданин пел гимн- это огромный национальный рывок.
Мафиозная• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Похмелье? Сочувствую... Иначе просто неадекват
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Когда?
Губка Боб• 01 января 2015
а вы пойте громче)))меня тошнит от этих рож у властии от вечного нытья(
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну, и причем тут правительство?

Гимн есть- есть.
тут всё скопом играет роль ...многие уже поняли ...вы слишком инертны ,чтоб понять ...видеть не всем дано ,а предвидеть ..так и подавно ..

Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
а что разве Россия на напала на Украину,где, когда, кто,официально объявил?Случись бы такое уже бы давно война закончилась,за пару дней.И да результаты опроса очень радует ,не все с ума сошли в Украине.
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляАпофиозная
кровь выпью
Баба на горошине• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Есть те, кто пели?! А ручку к сердцу прикладывали, слезку пускали?
это зомби были...
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Ламборджини• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
За то что есть СТРАНА, за то что есть НАЦИЯ. С историей, традициями, языком (который гнобили 75 лет и пыталсь выморозить). Демократия и свобода даром не приходит. Всему свое время. Но я рада, что есть такая страна как Украина.
Имеете в виду есть украинский язык, которым говорят в ЗУ в смеси с польским?
Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
кровь выпью
я себе представила, ночь, 31-е.,площадь и тут вампир на людей напал
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А если Вас изнасилуют, но не представятся и паспорт не предъявят, то и изнасилования не было ?
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
это зомби были...
НЕТ, ВАМПИРЫ ! пьющие кровь рассейских людей
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Вы приезжайте в Украину- познакомьтесь по ближе
Тепличная• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
да, и не зек, кстати
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляАпофиозная
ПАПРАШУ !!! я девочка, значит вампирша , как минимум
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
кровь выпью
В рабство еще можно взять)

Мафиозная• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
бббгггг это несомненно рывок ..в никуда
Тепличная• 01 января 2015
Ответ дляБусурманша
Нужно смотреть в первую очередь за своими поступками.А то несчастье которое происходит в нашей стране,сделали сами же отдельно взятые люди.Подтолкнули нашу страну в пропасть и лапы россии.И это далеко не майдановцы(как вы любите писать).А оглянитесь и посмотрите в зеркало в первую очередь.С Новым Годом!
Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
мне, ярая защитница майдана, на этот вопрос кричит: не нравится- уезжай. ответа нет
хотя это хороший повод задуматься
Петросянша• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не хочу,тошнит от этих наглых, продажных,врущих рож.
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ой, прастите, я слышу нотки в голосе несостоявшейся элиты. Кормушку отобрали и вам грустно ?
вау!
ну до элиты очень далеко нам, простым смертным
как же вас плющит от простых и адекватных рассуждений!
летайте в облаках иллюзий, никто ведь не запрещает.

вам никто своего мнения не навязывает, просто поинтересовались
но, ведь легче облить д.мом человека, чем ответить на простой вопрос

в этом и есть весь наш менталитет и ’толерантность’!

Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
пардоньте великодушно
вампирША . и ник подходящий с ША начинается
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
бббгггг это несомненно рывок ..в никуда
Почему? Национальное определение) это по пирамиде Маслоу стоит выше хлеба и водки
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
это кто вам рассказал про каталажку?ТСН,АйСиТиВи или СТБ?)))))вон спели на площади приехавшие на заработки, не побрезговали же))))и ниче, пошли дальше отрабатывать
Сиренькая• 01 января 2015
нет, не пели. Ужасные, депрессивные слова текста, минорная музыка... мрак, а не гимн.
Неужели моя страна не заслуживает лучшего, чем ’ще не вмерла’?
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляСиренькая
Напишите веселый.