Лгин• 01 января 2015

Кто пел Гимн Укранины после поздравления Президента?

Результат:
вже голосів: 445
234 (52.58%) Нет
169 (37.98%) Пели
42 (9.44%) Ответы
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
если чиновник официально получает 3000 грн.и при этом имеет дом на Лазурке, Майбах и т.д и т.п. - это неннормально. Ни в Амерке, ни в европе это невозможно. У нас тоже, постепенно задаются такими вопросами. А приоритеты у всех одинаковы. Их еще Маслоу систематизировал и вкратце в пирамидке написал ! Нового, увы ничего нет.
это все понятно, конечно
но, как вы, простой народ, будете требовать и контролировать?

Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
а что в Киеве все0таки мочат несогласных?)))инакомыслящих?)это же все вранье, Россия 24 брЭшЭ...или нет?
Нет не бреше. Мочат не по децки и в рабство берут. Заставляют снегирей живыми есть
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
ДА ! Живя в стране нужно уважать ее государственные символы. не нравится - до свиданья !
Не танцую- но пою• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
зато свободные и европейские))))
Лучше свободные, чем гнилые и продажные...
Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Точно.
ШКОДА 99• 01 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну еще бы не прослезиться,судя по перспективкам на 15 год нужно просто слезами умыться,а лучше в них же захлебнуться,чтоб не мучиться
захлебывайтесь,если так хотите,у нас другие планы

Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
т.е. в Москве можно петь гимн Украины, а гимн России в Киеве нельзя?аргументируйте!я за справедливость!опустим, что в Москве это были заробитчане))
smayda• 01 января 2015
я пела и плакала. а еще слушала Щедривку на каком-то канале, дети пели - тоже слез не могла удержать, но там хоть без печали
Мафиозная• 01 января 2015
Ответ дляБусурманша
Просто нынешнему правительству тяжёлая доля досталась.Ну и нам с ними...А некоторые вместо того что бы поддержать их наоборот ещё и палки в колёса ставит.
Чего вы их жалеете?
Разве наше правительство не творец своего несчастья?
Или их на аркане в правительство тащили, а они упирались?
Чавонадо• 01 января 2015
Видела машинку с номерами: на кацапстан. Может комуто надо подъехать?
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
это все понятно, конечно
Простой народ, как и во всех демократических странах вначале демонстрирует свое несогласие культурно и вежливо с плакатами и демонстрантам, а потом, если к нему не прслушиваются - идут другие методы. Нового ничего не прдумали, учите историю, читатйте Драйзера других классков, европейскх американских, желательно.
ДелиВерка• 01 января 2015
После всего что происходит в Украине, противно даже слушать было его
Реально ничего, кроме ухудшения качества жизни они не сделали.
Всё стало только хуже.
Раньше Яныка ненавидела, теперь вспоминаю его с трепетом и тоской о тех временах.
Было спокойно, стабильно и понятно.
Теперь - ужас ужасный
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Я не заметила, где Украина напала на РФ? Поэтому в РФ- нужно пети гимн Украины, а в Украине- нет
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
статистка радует ....
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Всё стало только хуже.
Было спокойно, стабильно и понятно.
Теперь - ужас ужасный
Гимн- это многовековая песня, это не карманный стих правительства
Покорительная• 01 января 2015
А мне другое интересно: сколько из тех, кто пел вчера гимн, самостоятельно обеспечивают себя работой, а не наемные работники? ИМХО, легко быть ’правильным патриотом’, когда ничего кроме налогов с зарплаты в бюджет этой страны не платишь.
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Всё стало только хуже.
Было спокойно, стабильно и понятно.
Теперь - ужас ужасный
респект за прозрение ...да поздно пить Боржоми

Апофиозная• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Мафиозная• 01 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что уж тут поделаешь.
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
в москве за гимн Украины - забирают в каталажку, а если я, в Киеве услышу гимн страны, которая убивает моих сограждан - я за свою реакцию не отвечаю, и мне все-равно как вы лично к этому отнесетесь. Моя страна ни к кому не лезла, никого не захватывала и не убивала !
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
вы меня историю учить не отправляйте
я вас никуда не отправляю
а задаю конкретный вопрос
на который у вас ответа нет, лишь одна вода и непонятные амбиции
проблема в том, что простой народ никто не слушает и не считается с его мнением! как бы вам не хотелось обратного
поэтому, и интересуюсь
вдруг придумали новые методы контроля
но, увы
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
есть вещи несущие определённый энергетический посыл и заряд ...истор у них происхождение или нет ...а слова там угнетающие как минимум ...
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
вы меня историю учить не отправляйте
я вас никуда не отправляю
а задаю конкретный вопрос
поэтому, и интересуюсь
вдруг придумали новые методы контроля
но, увы
Ой, прастите, я слышу нотки в голосе несостоявшейся элиты. Кормушку отобрали и вам грустно ?
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, и причем тут правительство?

Гимн есть- есть.
Бусурманша• 01 января 2015
Ответ дляМафиозная
Чего вы их жалеете?
Нужно смотреть в первую очередь за своими поступками.А то несчастье которое происходит в нашей стране,сделали сами же отдельно взятые люди.Подтолкнули нашу страну в пропасть и лапы россии.И это далеко не майдановцы(как вы любите писать).А оглянитесь и посмотрите в зеркало в первую очередь.С Новым Годом!