Задолбулька• 01 января 2015

Где псевдокошатница?? хочу сделать ей мягкие лапки...

разорвала бы...зачем заводить животное и калечить жизнь ему же...есть же выбор, жить с животными или нет...вот я не завожу, не хочу возиться с ними, но люблю...
Пончик Солнечный• 01 января 2015

Пургену мне• 01 января 2015
Меня тоже всю колбасит тот той темы.
Как можно быть такими извергами?
Бабканадвоесказала• 01 января 2015
а что за тема?вкратце,если можно
Грушки-яблочки• 01 января 2015
Девочки, давайте будем терпимее. Человек - НЕ знал, ЧТО это такое ! Ну мне хочется в это верить, по крайней мере.
ы.с. а если знала - то полностью с вам согласна. Пошли искать ;-)) ?
пу_пугренчик• 01 января 2015
жаль что не открылся автор той темы, думаю многие ей захотели рожу расцарапать
Пенять на зеркало• 01 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а что за тема?вкратце,если можно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770751
Lubaya• 01 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Падаждтите,я с вами)))
Кукусик• 01 января 2015
автор, вы сначала узнайте как эта операция сейчас делается, а потом хай поднимайте.
а вообще, уймите свой пыл. есть такие кто считает извергами кастрирующих своих животных. всем знаете ли удобен не будешь. не разбираетесь -читайте больше. там когти вырезают и палец зашивают. у подруги муж ветеринар подробно показывал как и чем он это делает.
Силиконочка• 01 января 2015
что за бред, и за громкие заявления?
Автор Вы отвечаете за свои слова?
да, мне тема тоже неприятна была, у самой дома кошечка есть.
Но, к чему ваше заявление.
Конкретно что вы имеете в виду, по - хочу сделать ей мягкие лапки... ???

Радостина• 01 января 2015
Согласна,автор! Такое было доброе новогоднее настроение, а как увидела эту тему- аж трясет. Самой этой падла бы руки вырвать нафиг!
Бритоножка• 01 января 2015
ей не лапки отодрать ,а стерилизовать . что бы извергов не плодила
автор Задолбулька • 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Как раз на Вас и испробуем? вырвем ногти и зашьем пальцы?
Однозначно• 01 января 2015
А самое печальное, что оно все равно купит кота и изуродует. Просто в следующий раз не будет хозяину говорить, что хочет мягкие лапки делать.
Пургену мне• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Идиотизм. Вы тоже считаете это нормой?
Сладкий лимончик• 01 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
не соглашусь - человек знал. Она точно сказала название операции - мягкие лапки. Это не постричь коготки. И она это знала!
Терпимее к садистам я быть не могу
автор Задолбулька • 01 января 2015
Ответ дляСиликоночка
что за бред, и за громкие заявления?
Автор Вы отвечаете за свои слова?
Но, к чему ваше заявление.
вы не знаете что такое мягкие лапки?
Лентяюга• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Себе удалите фаланги пальцев и зашейте!Удачи
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
вы не в курсе что ногти людям тоже удаляют если есть проблемы?
себя надеюсь вы уже стерелизовали или бы за естестенность и ваши кошки рожают постоянно? или не рожают? таблеточки? а потом онкология?
начните с себя, прежде чем на кого то кивать
АсобеннАя• 01 января 2015
Я тоже читала
Мой кот лежит и смотрит на меня
Какой он счастливый у него все на месте и когти и я...ки тоже)))

Пургену мне• 01 января 2015
Ответ дляОднозначно
И мне так кажется:(((((
Силиконочка• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
вы не знаете что такое мягкие лапки?
я- знаю!
на поставленным мною вопрос можете конкретно ответить?
Спасибо.
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляЛентяюга
писать научились- читать нет? сейчас не удаляют фаланги
rattusik• 01 января 2015
как стерилизовать, так нормально. а как что-то другое, так сразу хай подняли. что за двойные стандарты?
п.с. я - не автор той темы. хотя, кому хочется, можете покидать и в меня тапки
Лентяюга• 01 января 2015
Я бы тоже порвала эту тетюЗла не хватает на этих уродов..и тему так быстро закрыла,главное((
автор Задолбулька • 01 января 2015
Ответ дляКукусик
у кошки проблемы? я пропустила чего? у меня нет кошек, так как это отвественность, которую я не хочу брать на себя.
Сладкий лимончик• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Это Вам
Радостина• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Сами успокойтесь. Нечего вообще животных заводить с таким подходом. Убила бы ту дуру.
автор Задолбулька • 01 января 2015
Ответ дляСиликоночка
я- знаю!
Спасибо.
НЕТ. спасибо
Сладкий лимончик• 01 января 2015
Ответ дляrattusik
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 01 января 2015
а можно приверженице *мягких лапок* сделать *мягкий ротик* удалить часть зубов,под наркозом, ну что бы мужа не царапала при оральном сексе,а че мужчинам понравится.еще есть варианты * молчаливый ротик* (для болтушек) и *ласковые ручки* -это для мужчин,которые руки распускают))))бредатина это все.