барабанщица• 01 января 2015
меня уже воротил от шашлыка......
Вот говорила мужу не делай так много,лучше свежий потом сдеаем,н кроме 3 кг курицы сделал 5 свинины.нас 4ро..
Ушло от силы 1 кг свинины и пару кусков курицы.....ну что за человек как конец света..
Швидка Настя• 01 января 2015
В морозилку положите! Мы так делаем. Всегда жарим много на даче. Потом в морозилку. Дома в духовке разогреваем когда очень хочется шашлыка, а возможности пожарить на природе нет ))
Морковку дай• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
на чел по 300гр вполне достаточно уже проверено 1000раз)
да, если за столом будешь находится 15 мин., посидел и побежал дальше
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ дляоксюморон
И чо?
Ну КПК и ´чо´? Теперь неделю мясо будет ,а можно былобв свежее сделать потом ,ну нет все хочет по своему делать:-)
Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
мне так мало, нормально 500-600 гр на человека.
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну это если больше мяса ничего нет то да)
мадам Везувий• 01 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
капец у Вас что 2-х литровый желудок? мы с мужем и сыном всегда берем 1 кг ошейка и домой еще несколько кусочков приносим... 300 гр на человека это нормально...
Чики-брык• 01 января 2015
поменяйтесь с соседями ) они вам индюшку или что там у них, а вы их шашлыком завалите))))