Девочки. муж завтра еде в командировку в Питер.Сначала вопрос что попросить его привезти с учетом что бродить там времени не будет :))))))
Второй вопрос. в поезде трястись с 9 часов утра завтра до 10.40 утра послезавтра. т.е. больше суток.
что бы такого приготовить ему в дорогу? Бюджетный вариантик желательно, т.к. в кошельке только 200 грн....
я пока придумала только купить филе куриное и пожарить биточки....может еще какие кексики попеку бисквитные
Что еще? чтобы и перед колегами не очень стыдно было и чтобы быстро не портилось?
Валерийка я• 21 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а фабрику не подскажете какие брать? Из Москвы всегда просила Бабаевские и Красный октябрь...
мой самый любимый шоколад
Ответ дляirisjau12
а где быстренько после работы можно взять такую форму? в сильпо продается?
Да конечно.она долго хранит тепло и вам ничего не придется пересыпать в судок,а ему потом с судком тягаться.Он все съест,все выбросит.Форма похожа на формочку для хлеба.Она с крышкой.В упаковке 5 шт/12грн примерно
Аноним• 21 февраля 2013
Вот: Выберите сами, что папа должен купить и покажите. Мужчинам лучше конкретно сказать и показать.
Печенюшка• 23 февраля 2013
Ответ дляповаренок
А я всегда пиццу в дорогу пеку - не дорого и вкусно. Филе жарю в панировке, не в яйцах. Шпроты или другую консерву ещё берём. Ну и пряники-конфеты, фрукты. Яйца тоже берём, ну чтобы сразу покушать. Это мы так на море ездим.
Жуть. Летом вот такие соседи в поезде попадутся со шпротами в жару