Кошечка-муркошечка• 01 января 2015

Вот мы покатались на горке(

Ребенок так радовался, так как много деток и все бегали один за другим, то паровозик то еще что то.
Итог, покатались 30 минут, конечно с радостью и криками..
Но когда вернулись домой, вся голова мокрая.
Моя первая помощь, переодела, голову высушила, попарила ножки и напоила чаем с лимоном.
Сейчас страх чтоб не заболели.

Что нужно еще сделать, а то у меня уже паника, мы склоны к ларингитам...
И зачем нам была та горка, но ребенок так радовался а сейчас я переживаю.
Бронетапок• 01 января 2015
И что?
ПростоБелка• 01 января 2015
выпейте валерьянки и успокойтесь. ларингиты не от горок, а от вирусной инфекции.
автор Кошечка-муркошечка • 01 января 2015
И кофточка не много мокрая, хоть сильно не одевала, реглан и гольфик и штаны термо, и куртка термо.
Ноги были теплые.
Анонимус Я• 01 января 2015
Ноги зачем парили? Их парить нельзя ни здоровым , ни больным- это вредная процедура.
Ответ дляПростоБелка
а еще боюсь что ангины не было, короче всего боюсь
tasik6• 01 января 2015
автор, я помню с детства приходили домой с хорок мокрые до трусов , абсолютно все мокрое и ничего, как не болела, зато куча волшебных воспоминаний и эмоций
Ответ дляБронетапок
И что?
Спрашиваю какая первая помощь еще нужна
Мотылек• 01 января 2015
а что вы от нас хотите?
Ответ дляtasik6
я тоже помню такое, и сколько радости и ни кто нам не парил ноги, а как квочка трясусь над ребенком
Мотылек• 01 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спрашиваю какая первая помощь еще нужна
в скорую помощь звоните
Очень добрый аноним• 01 января 2015
Автор, выпейте остатки шампанского с праздничного стола и расслабьтесь. Сколько вашему ребенку?
руки_Крюги• 01 января 2015
Одевайте ребенка по погоде и по активности.
tasik6• 01 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот и не тряситесь
а то сами себе проблемы создаете там где их нет
радуйтесь снегу.. у нас его нет
Для драки• 01 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спрашиваю какая первая помощь еще нужна
Не сходите с ума) ’Первую помощь’ Вы оказали, оставьте ребенка в покое и не лечите то, чего в помине нет)
Ухахайкина• 01 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спрашиваю какая первая помощь еще нужна
Я думаю, первая помощь нужна вам- валерьянка)
Тортила• 01 января 2015
У меня дочь всегда мокрая приходит с горки. Сегодня с мужем 4 часа гуляли. Как гуляли - не знаю, но вся мокрая, даже трусы (серьезно). Ни разу не заболела.
Автор, прописываю - вам 50 гр коньячка, если совсем не пьете - валерьяночки. И порадуйтесь за ребенка - ребенок нагулялся, спать будет хорошо)
Ответ дляОчень добрый аноним
5 лет
Пи Пи Пилюля• 01 января 2015
Ответ дляМотылек
в скорую помощь звоните
100 %
Оле Лукойе• 01 января 2015
а что на голове было?
Укуси меня• 01 января 2015
А вы что хотите закрыть ребёнка дома и не разрышать бегать , прыгать ? Ну вы даете.... У меня есть соседи , они детей гулять не водят ,говорят продует ,про сквозит , вспотеют . Что ещё существуют родители , которые верят , что их дети болеют из за этого . ДЕТИ БОЛЕЮТ ИЗ-ЗА ВИРУСОВ. И в этом тоже нет ничего страшного .Это тренеровка иммунной системы.
Ответ дляТортила
Цитата:
У меня дочь всегда мокрая приходит с горки. Сегодня с мужем 4 часа гуляли. Как гуляли - не знаю, но вся мокрая, даже трусы (серьезно). Ни разу не заболела. Автор, прописываю - вам 50 гр коньячка, если совсем не пьете - валерьяночки. И порадуйтесь за ребенка - ребенок нагулялся, спать будет хорошо) Спасибо за поддержку
Ответ дляОле Лукойе
а что на голове было?
шапка, с флисовой подкладкой
Ответ дляУкуси меня
да я все понимаю, но у нас проблематичное горло, ангины часто..
СирОжино пирОжино• 01 января 2015
лялллялля
Слоник-тоник• 01 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спрашиваю какая первая помощь еще нужна
купите себе успокаивающее и принимайте в качестве первой помощи каждый раз после горки! я когда в детстве возвращалась с горки то и в трусах и сапогах снег был ! и никто панику не разводил .тряситесь над дитем но в меру .... сейчас вы своим поведением только запрограммировали дитя - болеть . закаляйте ребенка и не лишайте радости детства.
БезникаЯ• 01 января 2015
автор, а почему вы не думаете ПЕРЕД прогулкой???
Посудомойка• 01 января 2015
Вообще тогда дома сидите)Мой всегда такой лохматый и мокрый)
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Почему вредно?
Посудомойка• 01 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Молодца)
Укуси меня• 01 января 2015
Кстати подцепить вирус на улице равен 0%. Вот в помещении больше вероятность и то не 100% ( зависит от времени нахождения рядом с больным , от силы вируса , от иммунитета). Так , что выпейте чай с мятой и отдыхайте. Я уверена , что ничего не будет.