Коленная ложечка• 01 января 2015
""Интер"" - капут ???
Турчинов: Нацрада має негайно взятися за "Інтер", який веде інформвійну
Четвер, 01 січня 2015, 15:51
"В новорічну ніч, коли вся нація відчувала єднання, телеканал "Інтер" традиційно діяв проти Української держави, транслюючи концерт тих людей, які знущались над нашою країною, підтримуючи терористів, вітаючи захват Криму та Донбасу", - сказав він.
Мы лишимся одного из любимых телеканалов ???
Кубик Рубика• 01 января 2015
Ну и что теперь? У вас траур? Жить без него не можете?
Покончите жизнь самоубийством..............из=за иНтера ))))))))))))
Тоже канала олигархов, который Первый помогал убивать людей. И который помог начать Войну.
Коленная ложечка
• 01 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кстати, на других популяных укр.каналах показывали вчера ’Москва слезам не верит’ и другие вражеские фильмы. Эти каналы тоже срочно закрыть!!!!!!!!!!!
да-да,теперь одно только слово ’’Москва’’ чего стоит))
Бабушка Бетман• 01 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
виновных в чем?
люди,вы что???????
А вы что.
блеяли под клоунаду тех кто за убийство наших ребят.
это ж что нужно иметь в место головы
С перепою• 01 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
скоро и и вам полномасштабно засядет. И не отпустит, вы же знаете этого шизофреника. Позорище для рос. народа.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2015
Ответ дляirinkaberry
Так стоп, а по 1+1 95 квартал..Классно они погнали с политиков..Но трогать войну и делать шутки в новогодний вечер на эту тему, это тоже мне кажется, очень неприемлемо в такое время!
95 квартал вызывает только раздражение, давно перестала смотреть, так как уже давно совсем не смешно(
Коленная ложечка
• 01 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
оп-па,вот она свобода в мысли !
Коленная ложечка
• 01 января 2015
Ответ дляС перепою
не судите по себе о других!
Папина дочка• 01 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
А что вам каналов мало? Или вы там работаете? Вчерашнаяя новогодняя хрень - позор для канала, для руководства и оскорбление для меня как гражданки, которая платит военный налог. Я поддерживаю - лишить лицензии еще и судить за предательство национальных интересов. Уроды.
Судить надо правительство, которое сейчас Совершенно для народа ничего не делает, а это - показуха для тупых (закрытие канала). Как буд-то в стране больше нет никаких проблем!
Кашка-маняшка• 01 января 2015
Ответ дляlilia1988
а что кто то еще смотрит Интер, он для бабулек там одни сериалы
Бабульки тоже враги Украины и балласт для власти. Интер закрыть, пенсии урезать. Каждой выдать по простыне... нет, по половине простыни.
Скромняшка• 01 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
оп-па,вот она свобода в мысли !
Автор,запишите себе в цифре любимые передачи интера и смотрите как заскучаете.
С перепою• 01 января 2015
В общем, закрывают и правильно делают. Я только ЗА.
А любители путлеровщины пусть побесятся, они заслужили.
Коленная ложечка
• 01 января 2015
Ответ дляСкромняшка
всенепременно!!!
Гидроусилитель руля• 01 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Артисты, которые снимались в Москва слезам не верит, не ездили в ДНР, не стреляли из оружия, в Отличии от Поречинкова, не призывали признать ДНР в отличии от Кобзона, Газманова, Валерии и т.д. Не утрируйте, а артистов которые поддерживают анексию Крыма и Донбасса, гибель людей, нужно гнать из нашей страны.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
оп-па,вот она свобода в мысли !
свободно мыслить нынче не в моде, надо ’как все’)
ПуГоФФка• 01 января 2015
Ответ дляС перепою
Интер Янучарско-Путлеровский канал.Это логично, что его не должно быть.
Давно бы так!!!! Правительство молодцы! Уважаю !
Что за бред вы несете. А чего ж тогда реальные события во время майдана не показывали? И на стороне Януковича не были?
Тумба-юмба• 01 января 2015
я вообще интер не смотрю, пусть закрывают мне пофиг, тем более , Интер Фирташу принадлежит, не обеднеет.
Мама фифти цента• 01 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
давно пора
Я, вообще, за то, чтобы на всех каналах показывали только майдан, покрышки, и, глвное, все должно транслироваться только в ЖГ цвете
Бабушка Бетман• 01 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
не путайте мужской орган с пальцем
это фильмы классика советского кино

Кашка-маняшка• 01 января 2015
Ответ дляС перепою
Правительство имеет свой бизнес в России.))))
Коленная ложечка
• 01 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ааа,ну да
С перепою• 01 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
вы заангажовані.расслабтесь, Интер отпадет, как гнилой зуб, и фиг с ним.
Кукарачка• 01 января 2015
Ответ дляВ танке
Не, газ и уголь у России покупают аж бегом и вприпрыжку, а российских звезд смотреть некомильфо
Наших певцов в раше запретили - это нормально? Россия ввела таможенный сбор на ввоз наших продуктов в Крым - это нормально? У них и так цены на продукты высокие, а теперь еще подорожают.
irinkaberry• 01 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Меня тоже бесят, правда над ляшком они жестко вчера и над порохом. Но вот войну трогать не нужно было.
Кубик Рубика• 01 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
оп-па,вот она свобода в мысли !
Ну тоже мне проблема. Скучаете по их сериалам, так по нету их показывают.
А передачи какие они сейчас выпускают?
Они не конкурентноспособные. Аналогов в мире прудь пруди. Всегда можно в нете найти.
А передачи какие они сейчас выпускают?
ПуГоФФка• 01 января 2015
Ответ дляС перепою
Так завтра все позакрывают))) Оставят 5 канал и 1+1. И сайтиков парочку, остальные закроют. Что тогда скажете?
Залетная Я тут• 01 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Нет, это просто таких как вы заинтересованных пытются от кормушки интеровской отодвинуть.
Правительство не хвалю, но по сравнению с зеком азировым - очевидное преимущество. И не надо мухи и мясо мешать.
Интер - капут. Хватит Родину продавать.