Коленная ложечка• 01 января 2015

""Интер"" - капут ???

http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/1/7053946/

Турчинов: Нацрада має негайно взятися за "Інтер", який веде інформвійну
Четвер, 01 січня 2015, 15:51
"В новорічну ніч, коли вся нація відчувала єднання, телеканал "Інтер" традиційно діяв проти Української держави, транслюючи концерт тих людей, які знущались над нашою країною, підтримуючи терористів, вітаючи захват Криму та Донбасу", - сказав він.

Мы лишимся одного из любимых телеканалов ???
неДоПриличий• 01 января 2015
Ответ дляС перепою
В общем, закрывают и правильно делают. Я только ЗА.

А любители путлеровщины пусть побесятся, они заслужили.
с чего это вдруг - у них российских каналов полно и интер им фиолетов

Кишечная палочка• 01 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Так завтра все позакрывают))) Оставят 5 канал и 1+1. И сайтиков парочку, остальные закроют. Что тогда скажете?
та.. проблему нашли!есть спутник
оксюморон• 01 января 2015
В стране теперь ДЭМОКРАТИЯ...Ничего не говорите, и не дышите, инакомыслие строго наказывается...Кто же теперь из журналистов или ТВ правду скажет...Все будут толстосумам подыгрывать...Смотрите, ничего никому не говорите, сосед может сдать...
С перепою• 01 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
да, к сожалению брехливых рос. каналов полно, и им, как наркоманам, фиолетово.
irinkaberry• 01 января 2015
А вообще это ужасно. У нас тут уже березы не угодили, бо москальскі..Жесть просто, зомбирование какое.
Кукарачка• 01 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Бабульки тоже враги Украины и балласт для власти. Интер закрыть, пенсии урезать. Каждой выдать по простыне... нет, по половине простыни.
Чего же вы, любительница интера, невнимательно новости смотрите.Ничего бабулькам урезать не будут.
Кашка-маняшка• 01 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
та интер для пенсионеров как можна его смотреть..
Как можно-как можно... У Вас нет мамы? Бабущки?

Пенсионеров на помойку, нафиг они нужны, Интер им подавай! На свалку пенсионеров, инвалидов и тех, кто не орет Слава!
автор Коленная ложечка • 01 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
подозреваю,что скажут ’’Слава Украине!’’ и будут дальше боготворить кудряшку Пе
Кишечная палочка• 01 января 2015
предателЕЙ Украины-ПИНКА ПОД ЗАД

Прикуси Язык• 01 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
И один банк на всю Украину оставят. А еще всех советчиц будут проверять на предмет уплаты налогов, за каждую проданную тряпку. Будут вылавливать и проверять.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2015
Ответ дляКукарачка
Наших певцов в раше запретили - это нормально? Россия ввела таможенный сбор на ввоз наших продуктов в Крым - это нормально? У них и так цены на продукты высокие, а теперь еще подорожают.
так Украина запретила движение грузов на Крым) какие продукты???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2015
Все правильно,ИНТЕР в топку.
Кто не с нами тот против нас!
ПуГоФФка• 01 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, это просто таких как вы заинтересованных пытются от кормушки интеровской отодвинуть.
Правительство не хвалю, но по сравнению с зеком азировым - очевидное преимущество. И не надо мухи и мясо мешать.
Интер - капут. Хватит Родину продавать.
ООООО, уже и Азаров зек. Прикольно. Приговор суда есть? Блин, ну так и хочется завести блокнот для цитат и даты бреда ставить. Прочитать через пол года-год и посмотреть насколько настроения изменятся.
Та легко!• 01 января 2015
Ответ дляВ танке
Не, газ и уголь у России покупают аж бегом и вприпрыжку, а российских звезд смотреть некомильфо
+100000 поцреотки, а вас не смущает тот факт, что ваши дома обогревает российский газ и уголь? Или об этом нынче не удобно говорить?
Железная тетя• 01 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
В нашей стране люди сходят с ума. Видят врага там где его нет, а явных, в правительстве не замечают. А такие как трупчинов стрелки переводят, чтобы на их персоны поменьше внимания обращали, пока они бабки тырят и беспредельничают. Весь бизнес уже раздеребанили, предприятия позахапали, ТВ каналы разобрали. Можно вообще телевизор не смотреть уже. Никогда не думала что такого маразм в Украине доживу. Книги, запрещают, артистов запрещают, каналы закрывают. 37 год возвращается? А они еще Ленина валят. Времена очень похожие приходят.
с Вами согласна на 1000%