Коленная ложечка• 01 января 2015
""Интер"" - капут ???
Турчинов: Нацрада має негайно взятися за "Інтер", який веде інформвійну
Четвер, 01 січня 2015, 15:51
"В новорічну ніч, коли вся нація відчувала єднання, телеканал "Інтер" традиційно діяв проти Української держави, транслюючи концерт тих людей, які знущались над нашою країною, підтримуючи терористів, вітаючи захват Криму та Донбасу", - сказав він.
Мы лишимся одного из любимых телеканалов ???
Коленная ложечка
• 01 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
ЗА ТО 1+1 КОЛОМОЙСКОГО ПРОЦВЕТАТЬ БУДЕТ.
ну,типо того
Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
один из
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 01 января 2015
Ответ дляokss
Эпидемия прямо в стране, искать врагов,которых нет...
Это точно, уже мания какая то
Бесстыдница• 01 января 2015
я сама в шоке была вчера....думала ошиблась....нет,интер...а там кобзон,валерия,повалий,лорак и многое другое гов...о....вот это издевательство над нами было
Не фонарь• 01 января 2015
Ответ дляПапобус
Правильно! Закрыть предателей
Капец, совсем с ума посходили
Гидроусилитель руля• 01 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ну,типо того
А причем здесь 1+1, нечего Интеру приглашать предателей Родины Повалий и тому подобных.
Бабушка Бетман• 01 января 2015
Ой да пусть это будет самой большой бедой.
Пусть закрывают и накажут виновных.
Папина дочка• 01 января 2015
Девочки, у вас везде одни предатели! Посмотрите у себя в туалете - может там сепаратисты????
ПуГоФФка• 01 января 2015
Вот это свобода слова))) Демократия)))) Деградация идет семимильными шагами.
Анти-аноним• 01 января 2015
Ответ дляБесстыдница
100%
Коленная ложечка
• 01 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
на свой то пуки не хватает
ПуГоФФка• 01 января 2015
Ответ дляБесстыдница
А чего не переключили? Мучились так