Не против• 01 января 2015
У кого есть золотая карта для благополучия?Действует?
Котик-Пупсик• 01 января 2015
Ответ дляСтрахованная
золотая карта появляется от благополучия, а не для него))))

Зоркая Зорро• 01 января 2015
Была,мама когда-то их купила всем,носить в кошельке.Положила и носила,красивая такая с этим богом индийским,если я правильно помню,кошелек ,,ушел,, вместе с картой и всем содержимым.....Сказать,что был прилив денег,не знаю,но думаю это заслуга моего мужа,а не карты.Но кто во что верит,вы это сами понимаете.
Ответ дляЗоркая Зорро
я думаю автор мала на увазі банківську золоту карту)))
Зоркая Зорро• 01 января 2015
Ответ дляTania19
Я думаю нет.
Оксаночка 5• 01 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Не. У меня красные трусы на люстре, за это отвечают :-)
и у меня
Не против
• 01 января 2015
Нет,это не банковская.Я точно не уверенна,но кажется что-то из фен-шуйя.