Проработник• 01 января 2015
Как применить маленькие формы без крышек, которые дают за наклейки в сильпо?
Кто уже взял: как применяете? Я яблоки дольками пекла, к жульену равнодушна. Что еще можно в низ приготовить?
Проработник
• 01 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Фондан, крем карамель, еще десерты
фондан - это мысль... а что несладкое? еще и безмайонезное...
Проработник
• 01 января 2015
Ответ дляТоска в носках
они что бесплатно дают?
за 100 наклеек дают за 1 грн (1 наклейка - покупка на 20грн)
13чудоСВЕТА• 01 января 2015
Ответ дляПроработник
Соленое... даже не знаю, очень маленькая формочка, может мини запеканка, типа фарш, овощи и сверху сыр
Проработник
• 01 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да, очень маленькая
Проработник
• 01 января 2015
Ответ дляhelena123
я для жульена взяла
придется полюбить жульен))
Проработник
• 01 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Всё что влезет))) Вместо крышки можно использовать фольгу.
например?))