В Киеве проходит факельное шествие ко дню рождения Бандеры. Я не киевлянка. Смотрю стримы. Хочу спросить именно девочек из Киева. Есть ли поддержка обычных киевлян этого явления, это местные или приезжие? Чего больше в этом, объединяющей идеи для украинцев или все-таки политики?
Ответ дляSjuzy
это федеральные каналы показывали которые проходят жесткую цензуру на самом высшем уровне в Кремле. о каких сисях вы говорите?
Вы как то излишне категоричны. Наверное считаете, что только ваше мнение имеет право на существование? Могу вас разочаровать, в России цензура не жестче чем в Украине. Я могу сравнивать, вижу и то, и другое. Или вы серьезно думаете, что президентский аппарат сидит и поминутно бдит о том, что идет в эфир? Не забывайте, что сейчас не 80-е прошлого века, когда все новости шли в записи. Сейчас везде прямые эфиры. Не спорю, что общая линия скорее всего оговорена, так в Украине она тоже оговорена, только не правительством, а владельцами каналов. А в России есть каналы, которые очень критично настроены по отношению к властям. И ничего. Смотрим. Не зарывают. Лицензии не отзывают.
А про сиси...Я писала про весь мир. Был сюжет, не помню уже к сож. о какой стране, но точно англоговорящей, когда с ведущей ’нечаянно’ смахнули блузу.
Ответ дляKRIM4I
мне показательно одно, как Собчак спросила Путина про мальчика, и как первый неподконтрольный канал сразу же зашевелился и начал шо то блеять в ответ.
Ответ дляSjuzy
вы поняли что вы только что сказали? Он был националист от мозга до костей.
Вы просто не понимаете что такое национализм.
Сьюзи, ваши абсолютные знания, о том кто прав, а кто виновен, кто что знает, и о чем думает Путин, что произойдет завтра-послезавтра, известны всей советчице. Смотрю, вы входите в раж. Я знаю разницу между патриотизмом и национализмом, а вот у многих украинцев произошла подмена понятий. Смешались в кучу люди, кони... Украинский национализм времен Черновола, это был цветочек.
Спасибо всем, кто высказался. Понятно, что у каждого свое мнение, с ним и останемся. Мало, конечно, верится, что история рассудит. Ведь у каждого она своя. Мира вам и добра!
Bestseller1• 01 января 2015
Ответ дляKRIM4I
А что вы имеете против национальной идеи государственности? Украинская национальность много лет была принижена, поэтому естественно ее возрождение сейчас. А вообще-то раздражает, когда люди извне дают советы с авторитетным видом, россиянам это очень присуще. Мы в Киеве разберемся как нам жить, спасибо за ваше веское мнение, неужели не видите как вы выглядите со стороны с подобными темами?