Сорока белобока• 01 января 2015
Где еще можно знакомится с мужчинами?
на сайтах как то нормальных нет, основная масса с завихренями. А так хочется, что бы нормальный, серьезный...семья, детки-хочется уже.
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляКнопус
ну не все же, ага
в основном. С подругой уже обсуждали - везде активные женщины. Эти- как повымирали. Поехали как то в конный тур. Что вы думаете одно несчастье было. С дочкой.
Зам. зав. Анонима• 01 января 2015
Через друзів, колег і знайомих. Ходити на всі масові збіговиська, погоджуватися, якщо друзі пропонують кудись піти компанією.Всюди намагайтеся бувати, де є кому приглянутися. Дайте шанс новим людям з´явитися у Вашому житті - розширюйте коло знайомств.
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
в этом году с мужем были пешком,с палаткой по неделе в Горганах,по 4 водопадам и в Мармароссах-одни мужчины.
о, вам повезло. Я даже знаю почему - потому, что вы с мужем были. Были бы с подружкой - были бы одни женщины или пары.
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Нормально содержать для всех по разному! Какая сумма в долларах вас устроит?
у вас есть кто то на примете?
пу_пугренчик• 01 января 2015
а я вот со своим на Мамбе познакомилась( в принципе никого не искала,да и переписывались так
через раз)),а потом когда встретились-и все,понеслось
пока только полгода вместе,надеюсь что все будет отлично) и кто не нашел еще хорошего мужчину- всем удачи в Новом Году

Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляСердючка
у меня соседка в Турции познакомилась с мужем
турки вообще товарищи ненадежные
Зам. зав. Анонима• 01 января 2015
А ще - підіть працювати в чоловічий колектив, у когось із мужчин-колег точно знайдеться пара- трійка друзів-холостяків.
Де і ким Ви працюєте? IT-сферу освоїти не бажаєте?
Сердючка• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
турки вообще товарищи ненадежные
он не турок, он с Украины
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кто меня в IТ сферу без образования то возьмет соответствующего?!
Мочалкин блюз• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
у вас есть кто то на примете?
вы отвеЧаете вопросом на вопрос! А ведь вы хотите узнать! Олигархов ищут в одном месте, нищих в другом, вы сказали какими качествами должен обладать ваш избранник но не сказали какая сумма вас устроит и хотите ли вы тоже работать или хотите сидеть и ждать денег
Зам. зав. Анонима• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Підіть на курси ІТ - там одні мужчини, дівчат одна-дві на групу, тільки не скупіться, обирайте недешеві - відсієте тих, хто собі цього не може дозволити.
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
олигарх мне не нужен, заработок конечно чем больше, тем лучше! Работать я собираюсь, такой чтобы на диване сидел, потирал пах и рассказывал мне, что делать при этом принося домой 2000грн не нужен.
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляNikolet.com.ua
выставляйте свои фото знакомиться будем.
с кем знакомится то?
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
бывает...какие-то диванные. А вот я
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
что за мужчина?
100 % я только одно метсо знаю где сразу все видишь про мужика- должность, доход, женат или нет, если дети, фото и телефон ))это банковская любая система- я когда проходила стажировке в привате- мы так подруге мужа нашли
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
о как?!) ну вы молодцы!)
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну это бред, если честно. Чего автор должна на курсы идти. Я понимаю в поездки поездить - для интереса ее же.
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так а как вы встречу устраиваете , как знакомство то происходит?
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
нашли в соцсети и познакомились)) у меня с той поры не муж, а отличный друг получился- уже лет 8 дружим с хорошим парнем, любовь не получилась у нас- а вот общаться можем часами))
Сорока белобока
• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
как бы -да, но у него уже может быть кто то)
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляСорока белобока
вот соц сети отличная штука- все узнать можно,да и даже если и есть, то что? может там несерьезно, пока не попробуешь- не узнаешь))по секрету скажу- я мужа своего вот так выбрала - сначала решила что он станет мужем, а потом уже мы познакомились и он оказался не против такой жены
свою судьбу можно делать самим, а не ждать чуда)