Сорока белобока• 01 января 2015
Где еще можно знакомится с мужчинами?
на сайтах как то нормальных нет, основная масса с завихренями. А так хочется, что бы нормальный, серьезный...семья, детки-хочется уже.
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нашли в соцсети и познакомились)) у меня с той поры не муж, а отличный друг получился- уже лет 8 дружим с хорошим парнем, любовь не получилась у нас- а вот общаться можем часами))
классно вы придумали
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
классно вы придумали
я еще и не то умею, чего со скуки не начнешь делать))) я так нашла много друзей,знакомых - странными методами, при этом никогда на сайте знакомств не была- мне там не интересно, там нет правды, мне нравиться когда про ясно и прозрачно))
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
умничка
Зам. зав. Анонима• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
ну это бред, если честно. Чего автор должна на курсы идти. Я понимаю в поездки поездить - для интереса ее же.
Яка гарантія, що в поїздках буде щось серйозніше за курортний роман?
А так - освоїти нову високооплачувану професію, познайомитися з купою перспективних мужчин - чому б ні?
Гроші вигідно вкладати у себе, у свою освіту, я знаю багато історій, коли люди познайомилися по роботі і жодної, щоб десь на відпочинку. Все-таки відпочиваємо від сили місяць в році, а на роботі чи не щодня - тому варто пошукати чоловічі колективи, а в універі вибирати технічні спеціальності, де немає дівчат.
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот соц сети отличная штука- все узнать можно,да и даже если и есть, то что? может там несерьезно, пока не попробуешь- не узнаешь))по секрету скажу- я мужа своего вот так выбрала - сначала решила что он станет мужем, а потом уже мы познакомились и он оказался не против такой жены
свою судьбу можно делать самим, а не ждать чуда)
в смысле - мужа в соцсети нашли? или по базе банковской пробили и потом в соцсеть, как подружке?
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
в контакте нашла того, кто станет моим мужем в будущем)
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну подумайте, меня все устраивает в моей профессии - я в ней хочу совершенствоваться. Чего я попрусь на какие то курсы в ит? еще и деньги буду за это платить...странно - это не то слово. Как по мне очень бредовая идея.
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ага, понятно. супер. Я смотрю с вами весело. Не зря ник - солнечная :))))
Зам. зав. Анонима• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
а де Ви найчастіше знайомитеся з чоловіками? Тільки не кажіть, що онлайн - вище писали, що це не варіант.
Чи Ви давно заміжня і проблеми познайомитися з молодим-перспективним у Вас немає?
Засомневаю• 01 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну, если взять моих подружек - только одна на работе познакомилась Остальные - интернет, эпицентр (писала выше), одна хорошо съездила в Египет - москвича нашла - уже лет пять как припеваючи живет. Остальные в инете.
Зам. зав. Анонима• 02 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ви особисто де познайомилися?
Засомневаю• 02 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви особисто де познайомилися?
у меня женский коллектив :) ну, а менять работу мне в голову даже не приходило.
Зам. зав. Анонима• 02 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Чи багато в колективі молодих, незаміжніх дівчат? Де вони знайомляться? Часто бігають на побачення?
Давним давно працювала у жіночому колективі - дівчата були і красиві, і виховані, але самотні. Наче варилися у своєму соці і зарплата в більшості мала, так що вдягалися скромно, жили небагато. Одна з відпустки привезла ’подарунок’ - сина (сама толком не знала, від кого), інша закрутила любов з престарілим одруженим начальником, а більшість сиділи глухо вечорами вдома і роками з ніким навіть не знайомилися.
Засомневаю• 02 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да все вроде замужем. Ну вы и смешная - никогда еще не слышала совета - идти на другую работу для знакомства.