Бывает и такое• 01 января 2015

хотят купить мое прощение за 5000долларов, никогда такого не было со мной...

я встречалась с мужчиной была большая любовь он был в официальном разводе, но на деле они просто хотели получить квартиру и развелись ради этого. Забеременела его жена узнала, пришла ко мне домой, был скандал она кинула мне в лицо деньги на аборт и ушла, сказала что как получат квартиру они снова распишутся. Он мне сказал что бы делала как знаю у него дочь и он их не бросит они получили квартиру, потом продали и переехали в другой город. Родила ребенка, никто мне не помог мамы не было в живых, а папа был занять своей жизнью я жила а аду, иногда реально нечего было есть. Сейчас дочке 9 лет. Недавно узнала, что они уже 3 года как вернулись в наш город, купили доми выдали дочь замуж. Его жена приходила на работу и просила простить ее и ее поведение тогда и просила меня принять 5000 долларов типа компенсацию за моральный ущерб, они сейчас у меня дома лежат она их оставила, простить искренне и сходить в церковь с ней на неделе, она стала набожным человеком. Ее дочь родила ребенка с отклонениями и я не знаю почему, но она считает что это из за ее поведения тогда.
Я не религиозный человек в церкви не хожу и т.д. для меня это трудно и не понимаю зачем ей это. Думаю что отдам деньги ей назад при встрече, но все подруги говорят не дури бери деньги, малой будут.
кто что думает, я в затруднение.
Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2015
такое впечатление, что здесь одни любовницы собрались

Ответ длянеДоЖиру
Странно как-то! А они хорошо живут, я имею в виду финансово! Т.к.сумма все-таки не маленькая, что б так просто подарить вам! Тем более у ее дочери проблемы, там нужнее эти деньги...если конечно для них 5000 у.е. это копейки, тогда берите и не накручивайте себя, а нет отдайте!
они и жили хорошо, автор и хотела мужика при бабле поцепить, но немножко не получилось
Хомяк с пастой• 02 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
100%, был фиктивный развод, но здесь многие тут твердят-мужик был в разводе,жена-стерва,а 19-летняя автор ’жертва’
Комиссионный магазин Северная 2А• 02 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
нет, не так! Мужчина - свинья безхребетная, обе женщины - жертвы обстоятельств.
Хомяк с пастой• 02 января 2015
Ответ дляПрасковична
А тут модно в последнее время рассказывать, что ’незамужняя женщина может гулять с кем хочет’ и что ’надо устраивать свою жизнь’. Честно говоря страшно от количества тех, кто считает, что это автор должна кого-то прощать и, что ей должны денег за нежеланного ребенка, которого она родила исключительно для себя.
100%
Annanika• 02 января 2015
Еще раз убеждаюсь - нельзя обижать беременную!!! Меня тоже обидели сильно беременную и я так плакала долго, и до сих пор не простила. Но обидчики так и не поняли, не смотря на все жизненные трудности, которые у них произошли после обиды. Совет- не отдавайте деньги, оставьте ребенку своему. Только десятину в церковь отнесите и поставьте свечу за здравие больного ребеночка, если имя его знаете. Будьте счастливы:)
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
та женщина перед этой ш *** не виновата , что эта от её мужа ребенка нагуляла
при чем здесь это?
вопрос был о что брать деньги или нет
я бы не взяла, это действительно очень на откуп смахивает.
Боюсь, что жена не стала верующей, а осталась такой как была.
Да и вообще, я в последние несколько лет вообще склоняюсь к тому, что не стоит участвовать в лотереях, брать вот такие неожиданные деньги.
и не надо про детей так говорить - нагуляла и т.п - дети, они от любви, это ангелы, которых нам посылают, чтобы сделать нас лучше и добрее, и чище

Tasha Fancy• 02 января 2015
Вот как всегда, за грехи родителей отдуваются дети и внуки
Не куру• 02 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я бы взяла. А в церковь сходила бы сама,сейчас такие порчи делают в церкви,мама не горюй.
Делаю порчи тому, кто в них верит. Сильнее Бога нет никого!!! И никто не сможет его победить. Он защищает всех своих детей. Так что не надо писать ерунда, а самое главное верить в нее.
веточка128• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
пусть они потратят эти деньги на своего больного внука, как ни прискорбно это звучит. скажите, что вы не обижены на нее и откупаться ей от вас не за что.
Полностью согласна! Хотя деньги лишними не бывают, но не в этом случае. Верните их мужчине так, чтобы об этом знала и его жена или наоборот, как получится. Откажитесь от денег в пользу их больного внука. Вам (и им) станет легче. Поверьте, я знаю о чём говорю. Удачи Вам!
Почемучка• 02 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ага только ты у нас одна-троллиха жена
Белый Лосик• 02 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
На месте автора, я б денег не взяла. Не знаю, порча, наговоры и т.п. это под сомнением для меня, хотя верю что есть ЗЛО! Автору предложила бы такой вариант, вернуть деньги и сказать, что если хотят, чтоб деньги дошли до ребенка, самой жене и ее мужу положить их на счет дочки. Заодно и проверите, точно ли они хотят помочь вам материально, если положат или откупиться или нанести порчу, если зажмут положить. Я не очень верю ни отцу, который даже не подошел к вам и вашей дочери, чтобы попросить прощение, да и вообще узнать как дела...ведь ситуация давно минувших лет.
+ 100, отдайте и скажите что вы их простили и если хотят сделать добро пусть перечислят на счет вашего ребенка.
Губы рыбы• 02 января 2015
А я бы не доставала деньги с конверта,но их забрала и положила в банк на проценты.Ребенку были бы на одежду и обучение.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
при чем здесь это?
вопрос был о что брать деньги или нет
причем тут дети - ангелы,.. далеко не у всех они от любви, а автор да, нагуляла, от чужого мужа это факт
Ответ дляПочемучка
ага только ты у нас одна-троллиха жена
во первых я не троллиха, а во вторых да я жена, и если б вот такая малолетка хоть на горизонте у меня появилась, я б её уничтожила, а вы смотрите за своим мужем а то придется алименты малолеткам платить
grapefruit• 02 января 2015
Ответ дляБывает и такое
понимаете, этот случай полностью изменил мою жизнь. Мой отец очень сильно не поддержал меня, мамы не было в общем я так хлебнула вы даже не представляете, я опустилась очень очень низко оооочень на самое дно из за денег. Но сейчас я сильнее и это меня не сломало.
так не опускайтесь еще ниже - верните деньги.
Теперь ведь Вы - гордая женщина!
Вероятненько• 02 января 2015
Да не прощение они хотят купить..поймите! Бывает так в жизни...сначала накосячишь, а потом понимаешь и хорошо когда своевременно...

Деньги берите...они Вам лишними не будут. Простить...а что Вам тяжело?

Простите...это очень легко.
Перловая Кашка• 02 января 2015
та женщина поступает правильно, она согрешила против вашего ребенка, желала ему смерти, она это осознала, раскаялась. То, что денег принесла - не купить прощение, поверьте, даже если вы не возьмете денег и не простите - Бог ее уже простил, но ей просто легче будет на душе. Никто прощение у вас купить не пытается. По Закону Божьему - она была женой мужчины, с которым вы вступили в не законную по Библии связь, зная, что развод фиктивный. Даже, пусть и не знали, или не фиктивный - однажды женатый, при живой жене, не имеет права женится, пока жена замуж не выйдет. Т.е. с какой стороны не крути - вы согрешили тогда против нее. За то, что вы не убили ребенка - Бог вас благословил, а она понимает, что на ей и ее дочери и ее внуке - ее грех против вас. Она не простила вас тогда, и ваш грех породил еще больший грех с ее стороны, за что она расплачивается, ее дочь и ее внук. Таков суровый закон сеяния и жатвы.
Не простите вы - эта цепочка войдет и в вашу жизнь...
ПРостите, скажите ей, что не держите на них зла, отпустили эту ситуацию и не желаете зла ни ее дочери, ни ее внуку, пусть ребеночек поправляется. Сходите в церковь, помолитесь за здоровье больного ребенка, за здоровье вашей дочери. А если деньги не лишние - не вижу смысла возвращать. Они вам зла не принесут - они от всей души, поверьте. И не надо к библейским истинами приписывать оккультное и тупое понятие энергетики. Хотя бы потому, что по земле до нас ходили миллионы плохих людей с плохой энергетикой, делали веди, которые мы носим на теле, строили наши дома и пекли нам хлеб...
Ваше прощение будет еще одним благословением для вас, особенно, если вы раскаетесь в том, что вступили в не законную связь по Библии, с тем мужчиной, даже, если не знали, или не сознавали, на тот момент. А не прощение - потянет череду негатива в вашей жизни.
В общем, я вам обрисовала ситуацию так, как она выглядит перед Богом и церковью, а вам решать, что избрать для себя - благословение, или проклятие. Как написано в Бииблии, что суд без милости - не оказавшему милости...
Перловая Кашка• 02 января 2015
Ответ дляветочка128
тоже вариант - если тому ребенку эти деньги смогут помочь - пусть буду ему. Для вас это еще одно благословение, если все сделаете с чистым сердцем.

Нагажу и сбегу• 02 января 2015
отдайте и назовите суммы в разы больше ... они слишком легко захотели откупиться!!!
Ответ дляНагажу и сбегу
вы наверное тоже такая *подруга * от женатика залетела , а то так уверенно про откупы рассказываете
Нагажу и сбегу• 02 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я предохраняюсь а деньги сама умею зарабатывать - не зачем для этого подставляться )))так что провидец из вас никакой))
Отвечаю всем• 02 января 2015
вообще не надо было с ней встречаться. ищите себе мужчину неженатого, а этот вам зачем?
Отвечаю всем• 02 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
тут и Библия, и энергии, и экстрасенсы.. чем больше втягиваться в эту белиберду тем больше ум за разум заходит..

---я вам обрисовала ситуацию так, как она выглядит перед Богом и церковью,----

НУ ПРЯМ ВСЕЗНАЙКА!
Отвечаю всем• 02 января 2015
Девочки надо заниматься одеждой, едой -тем, что вам по уму, а не лезть в умствования и суждения о том, о чем у вас не хватает , так сказать , кое чего, чтоб судит. А то трактует и все законы, и все посвоему. Почитайте Чехова, там старики тоже про электричество по своему толкуют. Охота лезть в космические законы, хоть с едой, уборкой и одеждой бы разобрались..
Отвечаю всем• 02 января 2015
мамочки, не заморачивайте себе головы прощениями и тп. идите на работу обыкновенную и работайте, а то ищете себе приключения с мужчинами, потом еще с их женами, потом опять с мужчинами и тп. задумала его жена или не задумала ничего, какие там у нее проблемы- какая разница- то уже ее дело.. пусть в своей семье и решает там что хочет. А тут прям деньги увидела и туда! Деньги ее, пусть они у нее и будут. А на своего ребенка и себя самой надо зарабатывать, и это перед тем, как прыгнуть в кровать надо было подумать. А кто там разводился изза квартиры или как - какая разница.. Забеременела- получай проблемы. Об этом надо было раньше думать. Ане жаловаться потом- плохо живу. Мы бы все беременели бы без конца, а коты вообще каждый сезон рожают, так что думать надо перед удовольствием.
Отвечаю всем• 02 января 2015
надо меньше этих слов высокопарных - прощение, благословение, ангелы. Ситуация простая- залетела во время секса. Залетела- рожай и расти. Это надо было знать в 18 лет, что от этого бывает. А то начинают слова всякие- прощение, зов ангела, приходят в этот мир, другой мир... А все прозаическое дело..
Отвечаю всем• 02 января 2015
-----Мы,люди все энергетические связаны между собой,кто-то донор,кто-то вампир,кто-то катализатор---у каждого своя роль,-----

мамочки да вы прям пишете поэмы..
Губной рояль• 02 января 2015
Ответ дляБывает и такое
я ее сама не могу понять. пронимаете она всегда такая правильная идеальная, она врач детский и дочка умница-красавица журналист и тут ребенок с синдромом...
такие детки, обычно, и приходят в семьи, чтобы люди изменились. Бывает даже, что забирают детей, если другие методы не помогают людям измениться.
Котик-Пупсик• 02 января 2015
Я бы не брала. Похоже на откуп, только не тот который вы себе представляете, а другой, который делают от болезни и переводят на другого взявшего и потратившего деньги. Обычно это или дорогое украшение или большие деньги
Как-то не сходится церковь, набожность и прощение через деньги изначально, что наводит на мысль, что сумма такая вдруг отдана не спроста