Чеширская кошечка• 01 января 2015
мне стыдно, но я не знаю кто те люди, что были вчера за спиной у президента
котопёс• 01 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
ЛедиДи• 01 января 2015
Ответ дляБокс-орун
да на здоровье! а вот мы - простая масса народа именно так и приняли. Вместо пожелания мира и добра - война, насилие и непонятный язык. Запугивание, а не поздравление!
по -этому ТАК!!!
какая глупость, смотреть телевизор и внимать! предел ограниченных людей!
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Да у нас отжимать нечего , поэтому и спим спокойно
Насчет обзывания , когда у базарников не хватает интеллекта на дискуссию они переходят на доступный им язык
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Тоже были в недоумении, зачем всю эту грязь опять покрутили? Думают, что мы подзабыли? Да мы день и час помнить всю жизнь будем, когдв нас наша страна начала самолетами бомбить.
самое ужасное, что ни кто и не сможет забыть об этом, а они как специально напоминают постоянно, грустно все это.
Ответ дляСолнечная Танечка
я в доме живу, но меня не интересует грязная непонятная политика, в которой нет ничего интересного, познавательного. а все что мне хочется знать - я и так знаю , практически с первоисточников)а еще я люблю спать спокойно ночами))
причем здесь политика? я даже новости не смотрю
но не знать известных на всю страну волонтеров??? и Олесю Жуковскую?
Капуста Маша• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
жесть, полный маразм писать то что вы пишете.
А кто это такие, вы прикалываетесь?
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляA.stra
зачем мне их знать ? - они волонтеры и просто делают хорошо свою работу,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня были такие же эмоции. Это было самое фиговое поздравление за все года.
То что это был самый фиговый год вы хоть заметили???Или только поздравление фиговое вам в глаза бросилось???В стране война и президент поздравил с НГ именно так,как и положено в нынешней ситуации.Или он должен был гопака танцевать и выпрыгивать из телевизора,так по-вашему?Легко сидеть дома в тепле и уюте,смотреть телик и пить шампусик,когда другие голодают, мёрзнут ,гибнут ради вашего мира и уюта!А вы подумали,как было бы неприятно тем,чьи сыновья (мужья,братья,отцы)погибли на этой войне,увидеть жизнерадостного и счастливого президента с поздравлениями,даже не вспомнившего об этих погибших??
жар-птица Нюра• 01 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Рядом с Порошенко стояли бойцы АТО, ’киборги’ и волонтеры.
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка
• 01 января 2015
Ответ дляA.stra
капец, так я ж не одна.
Хочу в БАНю• 01 января 2015
Ответ дляSwedka
а девоньки от кого защищают?
От народа .Это только Украина умеет защищать страну от своего народа.
жар-птица Нюра• 01 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Вы только с передовой? Откуда столько гонора? Я с сентября только спать спокойно начала, благодаря тому, что ’защитников’ от Луганска прогнали, и нас расстреливать и бомбить перестали.
Петя-петушок• 01 января 2015
Узнала Юрия Бирюкова из ’Крыльев Феникса’, девушку-медика, пару человек (киборги из аэропорта), еще несколько военных. Остальные не знаю кто. Думаю. что это те люди, благодаря которым наша страна еще держится. Я всецело одобряю такое поздравление. Нельзя сейчас как страус запихивать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит вокруг. Но уверена, что эти люди действительно герои, которые достойны того, чтобы их знали в лицо, но они не пиарятся, как политики, не лезут в экраны ради славы.
Цветов Мне срочно• 01 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+100000000
Бокс-орун• 01 января 2015
Ответ дляЛедиДи
по -этому ТАК!!!
барышня, что-то еще осталось для меня кроме тундры, тупой, глупой и ограниченной? вам что, муж ничего не подарил, что злая такая?
Печенюшка• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
Здесь выше писали,что киборги с семьями.Может это были их жены.
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляA.stra
и правда, зачем? главное, чтобы от нуля мерили
а остальное - суета
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 01 января 2015
Баба яга, так я переместилась,я живу в прекрасной стране, людей здесь нет таких злобных кк вы, и президента люди,в отличии от наших, уважают своего!
Капуста Маша• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Удалено администрацией...