Губки-уточкой• 02 января 2015

Новый год в Крыму.

https://

автор Губки-уточкой • 02 января 2015
https://

Додекаэдр• 02 января 2015
к чему это пьяное веселье?
Не любовница• 02 января 2015
Крымские татары.
Заместитель автора• 02 января 2015
вопрос не застолье а втом что симферополь праздновал по украинскому времени а не по рашинскому- Крым назад вернется в Украину
Вездевлазиющая• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Додекаэдр• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
там они по двум праздновали и по нашему и по ихнему. Тост не нужно придумывать лишний
ИМХОля• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
по этой причине вернется?

Снежнакомка• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
оно нам надо, пусть лучше вернется то что забрали когда крымнаш ’дарили’
пАлАвинкА• 02 января 2015
умнички
Веселая моль• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
наверное там разделились мнения, по какому времени праздновать.
Схема сыра• 02 января 2015
мне как то все равно, как они так, но пыл крымчанок заметно поостыл.
Холодная каша• 02 января 2015
Ой там люди уже узнали, что такое Рассея. Одно разочерование, но сами хотели быть кацапами. PS. Ко всем не относится.
IQ 80• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
нафиг они нам нужны
пусть там и остаются, где сейчас
Заместитель автора• 02 января 2015
Ответ дляIQ 80
нафиг они нам нужны
пусть там и остаются, где сейчас
МНОГИЕ СТРАДАЮТ ТАМ НИ ЗА ЧТО - ПРОСТО ПО РАЗНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ МОГУТ УЕХАТЬ - ЭТО ПРОСТО СКАЗАТЬ - НЕ НРАВИТСЯ УЕЗЖАЙ
Полиэтиленовый привет• 02 января 2015
Ответ дляIQ 80
нафиг они нам нужны
пусть там и остаются, где сейчас
ПуГоФФка• 02 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
подтверждаю! Все наше имущество находится в Крыму и самое печальное, что продать мы его и уехать от сюда нафиг не можем(((. Хотя что-то нужно думать, два года до того, как мой ребенок пойдет в школу, а я не хочу чтоб он учился в Крыму...
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
Татары. Пока были под Украиной - оставалась надежда захапать Крым со временем. А сейчас все планы рухнули. Хорошо, что выложили. Кому надо - увидят)))
Не фонарь• 02 января 2015
Крым украинский
Подмигашка• 02 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

соева-сысоева• 02 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Не танцую- но пою• 02 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я из Симферополя!
в каком клубе торжество?не узнаю!
а по факту,мы раньше всегда в 11 встречали российский Новый год!а вчера в 12 встретили,а то,что в час на Украине НГ мы если честно забыли.