Бабульция• 21 февраля 2013
Истеричный клиент - ваше отношение с такими? или к таким
Вот сижу и думаю промолчать или послать...
У человека истерика, я обещала вчера отправить товар и скинуть декларацию. Товар отправила, а декларацию не успела ( ну я ж не буду оправдываться что у меня трое детей, и младшему всего месяц!).
На меня НАОРАЛИ капс локом, нахамили и в итоге хамка я
vera-kapuera• 21 февраля 2013
Если это правда, то дождитесь окончания сделки и выставьте соответствующую оценку.
Коко На Страже• 21 февраля 2013
ваши оправдания только подольют масла в огонь, лучше не конфликтовать и не тратить свои нервы на неадекватных особей мужского пола)
Аноним• 21 февраля 2013
Умнее было бы промолчать..
Все така Вы продавец и должны быть лояльны ко всем покупателям ( видимо у мужчин тоже ПМС бывает)
Бабульция
• 21 февраля 2013
Ответ дляvera-kapuera
К сожалению не смогу выставить оценку - клиент купил на другом сайте, а там нет рейтинга и оценок
Аноним• 21 февраля 2013
странные люди))) номер декларации приходит СМС-кой, когда пришла посылка. зачем истерить??? я у продавцов и не требую номер, если они сами не вышлют. не обращайте внимания! просто извинитесь и не отвечайте хамством, будьте выше
Аноним• 21 февраля 2013
В смысле не успели скинуть? Скиньте сейчас, пусть посмотрит когда посылка была выслана
Аноним• 21 февраля 2013
сейчас много мошенников,вот и волнуются люди.делайте всё вовремя и проблем не будет
Ms. Iphone• 21 февраля 2013
Напишите номер декларации и ’спасибо за покупку’. Чем меньше г..о трогаешь, тем .....
Бабульция
• 21 февраля 2013
Да я не ставила отвечать на последнее письмо, которое было бурной реакцией на мои такие слова...
Я: Не вижу проблемы?
Отношение обычное такое же как и ко всем клиентам.
Товар вам вчера отправили, и если номер декларации вам не написали вчера то это не дает повода вам ОРАТЬ капс локом...
Свое слово - выслать вчера, я сдержала
После этого получила письмо на которое не буду отвечать...
Я: Не вижу проблемы?
Свое слово - выслать вчера, я сдержала
Аноним• 21 февраля 2013
Ну клиент конечно же не прав в том. что начал хамить,но и вы не правы, вам наверное оплатили все во время и наперед,будьте добры вовремя отправить товар человеку и дать номер декларации, я сама по себе знаю, как неприятно, когда ждешь и все время выспрашиваешь у продавца-вы отправили, напишите номер, как попрошайка,за свои же деньги, семейные проблемы. заботы о детях у всех,это не должно быть оправданием, бывают конечно уважительные и непредвиденные ситуации, но всегда можно предупредить покупателя
Ms. Iphone• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
волноваться и хамить - не синонимы вроде
. Да, в идеале - пунктуальность. Но все мы люди.
Бабульция
• 21 февраля 2013
Да я номер скинула конечно, но сегодня. И вот из-за этого весь конфликт
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляMs. Iphone
это понятно,но многие продавцы обещают отправить и не делают этого.вот и волнуются люди,а потом и хомят
Бабульция
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для меня клиент всегда прав, хотя я будучи клиентом не всегда имею такую привилегию, но сейчас не об этом.
Просто работая в и-нете сталкиваешься с мнением что продавец должен работать 24 часа в сутки.
Мне поставщики номера деклараций скидывают только на следующий день. Всегда. У них в 18 конец рабочего дня и все гудбай, ждите завтра все ушли по домам. А я получается сплю на НП да еще и с компьютером в руках.
Если мне срочно в конце концов я наберу и спрошу.
Видимо это месть з то что я отказалась отправить наложкой(
Аноним• 21 февраля 2013
Трое детей, некогда заниматься продажами - не продавайте, занимайтесь детьми, или сразу же предупреждайте покупателя о своих проблемах и возможных последствиях. Пообещали - выполняйте обещания. Человек Вам доверил свои деньги, Вы его обнадежили, а обещание не выполнили, еще и оправдываться перед ним не собираетесь - не заслужил. Кошмар.
Бабульция
• 21 февраля 2013
Девочки спасибо всем, иногда нужно выговорить свое возмущение...
Бабульция
• 21 февраля 2013
Ананим пост 17, я повторюсь для вас - я про детей написала только тут. А вы плиз прочитайте мой пост 16.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выложите, что Вы там друг другу писали, только от себя ничего не дописывайте сейчас, интересно посмотреть, что Вы называете хамством и как сами с ним общались.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выложите переписку, чтобы люди имели возможность увидеть, что Вы человеку пообещали и как общались. Если пообещали отправить в определенный день и сразу скинуть номер, то Вы не правы, не выполнив обещание и не поставив человека в известность о причинах
В таких случаях вдохните-выдохните и извинитесь. Можете конечно указать причину вашей заминки, но опять же она никого не волнует кроме вас самой. Вы продавец, хороший отзыв и мнение о вашей работе для вас должно быть не в последнем приоритете, работайте так, чтоб у людей не оставалось неприятное впечатление. Всем мил не будешь, но и умейте гасить конфликты, т.к. стать в позу может каждый, а поступить по-умному - единицы
пы.сы. и с чего вы взяли что на вас орали именно? Только из-за капслока? Вам не приходило в голову, что не всё население планеты, включая капслок, передает интонацию крика? Даже если вам пытались передать т.о. свою встревоженность о заказе и вообще о сделке, это не повод вам судить, что на вас безвинно наорали