На привозе• 02 января 2015

Вчера был первый день на системе "минус 60"!

Вчера был первый день на системе "минус 60"! девочки расскажите реально кто пробовал эту методику и какие результаты за какое время?
Gretali1• 02 января 2015
Мне больше подходит стандартное раздельное питание. На минус 60 я переедаю сладкого утром...

язззззь!!!• 02 января 2015
есть очень классная группа в однокласниках СИСТЕМИ НИНУС 60 людблю там фотки смотреть - просто поражают - сама никак собой не займусь
http://ok.ru/khudeyushc
Lizavel• 02 января 2015
Я только и худкю на ней,сижу 4 года,после родов похудела ч 65 до 52 кг)
SolnceMira• 02 января 2015
Я сажусь на нее периодически. После родов весила 68 кг при росте 164. Удалось похудеть до 58. Теперь опять нажрала лишние кг и вешу 62. Вот никак себя не смотивирую сесть на систему.
SolnceMira• 02 января 2015
А методика отличная! И самая легкая из мною опробованых диет.
автор На привозе • 02 января 2015
Ответ дляDiduh
На сколько реально можно похудеть за месяц?
ВундерКИНГ• 02 января 2015
Очень хороший действенный метод. Худела во время грудного вскармливания, разнесло очень на ночных дожорах. Спецыально замеров и времени не записывала. Но уже за первый месяц есть результат. Вот опять хочу посистемится немного. Хотя и вешу меньше, чем до беременности.
автор На привозе • 02 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Со вчерашнего дня я худею.разъелась ужас!
SolnceMira• 02 января 2015
Ответ дляНа привозе
У меня за 3 недели уходило 4 кг, потом делала себе перерыв и так по кругу. Не люблю долго сидеть на системе! Не могу! Летом не до этого

Русская Богатырша• 02 января 2015
Ответ дляНа привозе
система передбачає поступове зменшення ваги. Тому місяць для системи - не строк, вона підходить для тих, у кого багато зайвої ваги, і результати треба дивитися за місяці 3 як мінімум.

У мене мінус 19 кг за 3 міс минулого літа були (але і вага була дуже велика - до 85 схудла), зараз от натхнення на другий ривок. Але знову ж таки, після схуднення до попереднього режиму харчування не поверталася, обмежувала себе багато в чому, щоб тримати вагу.
SolnceMira• 02 января 2015
Тоесть, неделю ем, неделю сижу на системе. Мне сильно просто нельзя худеть. Животик то остается! Вот я за 56 кг и не перехожу. А 56 весила когда после системы сразу заболела. Хотите фоточки приложу?
SolnceMira• 02 января 2015
Фоток ’до’ не оказалось у меня. Жаль
SolnceMira• 02 января 2015
Хочу сказать, о группе в одноклассниках. Я тоже в ней состою. Прекрасная мотивация. Вид похудевших девочек очень мотивирует.
Неугомонная• 02 января 2015
Девчёнки,сто раз читала её,но уже забыла , в кратце основные показания в системе .Пдииииз.