Грабля• 02 января 2015
Где в Борисполе покушать нормальные суши?
Где в Борисполе взять нормальные суши?Вчера были в Сушии,это ппц...заказали на 300 грн,чаевых я не оставила - вес роллов в раза в 2 меньше,рыбы сверху практически нет,она разлазиться. Тихий ужас. Еще о началу открытия ходили в Таки-томи,там все было очень вкусно - но сейчас тоже начинают жестко халтурить и экономить на продуктах. Подскажите,де взять токовые роллы в Борисполе?
Коварная Зая• 02 января 2015
В Борисполе нет нормальных суши. Лучше потратить деньги и съездить в Киев
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228 Можно еще у девочек с Борисполя спросить.
Любящая болтать• 02 января 2015
в нон-стоп, сразу при въезде из киева
сходите, не пожалеете, хозяйка- жена моего мужа
Миссис Буркул• 02 января 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch
в нон-стоп, сразу при въезде из киева
нонстоп-нонстоп. Нон-стоп не привьезде, то Вы несколько первых светлофоров не замечаете. Возможно в Авиаторе(боулинг-клуб, кухня сьедобная, но суши не заказывала, обслуживание достойное)
Любящая болтать• 02 января 2015
Ответ дляok1904
а я дальше и не ездила никогда, думала это при въезде