Мао_Мяо• 02 января 2015
Можноли пользоватся телефоном как электронной книгой или это неудобно?
sergeifrost• 02 января 2015
неудобно. Разве что для кратковременного чтения в маршрутке. Если долго то неудобно.
Мао_Мяо
• 02 января 2015
Ответ дляtata8998
нет, просто екран нужен хороший!
хороший, это какой, просветите
Мао_Мяо
• 02 января 2015
Ответ дляnadegda0244
Можно,но неудобно,даже когда экран 5’
неудобно из-за небольшого экрана?
Мао_Мяо
• 02 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Чем неудобно?
Рекламама• 02 января 2015
Я тоже польщуюсь. Не люблю таскать много гаджетов в сумке, у меня 2 тел. И планшет. Дарили мне эл. Книгу, но у меня не прижилась.
Мао_Мяо
• 02 января 2015
Ответ дляtata8998
большой размер, у меня 5,5, разрешение большое, мой 1440x2560)) плюс правильно выставить яркость!
спасибо, можно поинетероватся какая у вас модель телефона?
Кима_кепка• 02 января 2015
можно. я пользуюсь, леново S820. экран 4,5дюймов. есть дневной и ночной режим чтения (чтоб ночью никому не мешало). супер! есть электронная книга, с нее читаю дома. а с телефона вне дома. глаза не болят. мне очень нравится