КаРаКаТиЦа• 02 января 2015

Можно найти похожий?

Очень понравился такой фасон пуховика. Имеется ввиду длина самого пуха, длина рукава в 3/4 и натуральных мех на рукавах.
я знаю, что это Одри, мне дорого (он стоит около 14 тыс.). Рассчитываю на сумму максимум 8 тыс. Если дешевле, еще лучше)))
Посоветуйте в каких марках или магазинах можно посмотреть похожие фасоны. Или на иностранных сайтах?
У кого такое было• 02 января 2015

Уси Пуси• 02 января 2015
мамачки...как чучело на огороде
автор КаРаКаТиЦа • 02 января 2015
Спасибо за ценные советы! И вас с праздниками!
Карамбулкул• 02 января 2015
Классный такой. Мне нравится.
Баррикадница• 02 января 2015
Думаю, мех га рукавах вытрется в два счета, но дело ваше.
автор КаРаКаТиЦа • 02 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Классный такой. Мне нравится.
спасибо!
Анонимба• 02 января 2015
такие есть
автор КаРаКаТиЦа • 02 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Там как раз из-за того, что 3/4 не вытирается. во всяком случае, у меня дубленка есть с такой длиной рукава. Второй сезон, полет нормальный))
Ну, конечно, все может случиться) Просто нравится А когда хочется - это хуже, чем
автор igorrr • 02 января 2015
Ответ дляАнонимба
такие есть
Отличный! Открываюсь, напишите, пожалуйста, в личку, где такое можно посмотреть.
И цену)

Баррикадница• 02 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ничего нем могу сказать по этому поводу - рукава 3/4 у меня в верхней одежде нет - но хотела бы себе пальто с таким рукавом. Тем более, что длинный кожаные перчатки есть. Если Вам такой пуховик хочется - покупайте, жизнь-то у нас одна))
автор igorrr • 02 января 2015
Ответ дляБаррикадница