Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 января 2015
Вы доверяете продавцам с нулевым рейтингом?
АгатаХристя• 02 января 2015
Нет. Понимаю что продавцу нужно рейтинг заработать, но нет. Исключение продавец из моего города и личная встреча. И если совсем крайний вариант - наложка
Лунтик-паунтик• 02 января 2015
усі починали з 0 рейтингу, купую у новеньких з частковою передоплатою
Ирина - Полтава• 02 января 2015
Вообще стремно конечно. Но им же как то начинать нужно. Нужно общаться и смотреть вызывает доверие или нет. Мне было приятно когда девушка у меня сделала покупку, когда рейтинг был у меня 0. Она была первая.
Разведка Маша• 02 января 2015
а почему нет?
я сейчас опасаюсь с большим рейтингом )) читаю темы на советчице и офигеваю от того что могут впарить под видом нового или ’в отличном состоянии’. А новичок будет боятся пакостить.
Ирина - Полтава• 02 января 2015
Можно же покупать наложенным платежом - тогда в принципе рейтинг не важен.
фан L.O.S.T.• 02 января 2015
наложенным платежом - получается дорого( А вот что-то стала побаиваться покупать уновичков с нулевым рейтингом, если честно...
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну ВЫ ТИПА НЕ БЫЛИ С 0 - РЕЙИНГОМ?
КАК РЕЙТИНГ ЗАРАБОТАТЬ?
AnnLipa123• 02 января 2015
А я у девочки с нулевым рейтингом купила маме подарок на Новый год. Стремновато было только сначала,она так ответственно подошла к вопросу,что мне каждый свой шаг отписывала. Очень приятная была сделка.
Мадам БрЮшкина• 02 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
\
сама была когда то с нулевым и делала покупки, что б рейтинг быстрее рос в том числе...
А вообще полного доверия нет ни к кому, просто если рейтинг большой, то меньше проверяю, если маленький, то беру тел., созваниваюсь, узнаю какой город, уточняю больше подробностей и дорогие покупки только наложкой...
последний раз решила сэкономить и попалась на товар с браком у продавца с рейтингом 0.5, так она вообще отморозилась - и я понимаю, что ей все равно, зарегистр. заново и вперед, мои негативы в отзывах по-барабану...
Указка• 02 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
здесь не раз писали, как обманывали люди с большими рейтингами
ага, а с нулевым только честные
Указка• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
ну ВЫ ТИПА НЕ БЫЛИ С 0 - РЕЙИНГОМ?
КАК РЕЙТИНГ ЗАРАБОТАТЬ?
делайте покупки,
рейтинг тоже будет расти.
капс отключите.
рейтинг тоже будет расти.
капс отключите.
дамаАмстердама• 02 января 2015
Ответ дляУказка
ага, а с нулевым только честные
не честные, есть везде, просто не все новички = мошенники
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляУказка
делайте покупки,
рейтинг тоже будет расти.
капс отключите.
рейтинг тоже будет расти.
капс отключите.
ТАК ТАМ ЗВЕЗДА НАПИСАЛА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ С 0 РЕЙТИНГОМ!!!!!!!!!!!!!
ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ!
Указка• 02 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
а почему нет?
новичку все равно - завтра новый аккаунт,
а люди, которые годами работают, дорожат рейтингом.
Большинство, по крайней мере.
Указка• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ!
у Вас пмс? чего орете?
и я не доверяю людям с нулевым рейтингом.
А еще тем, кто орет капсом и десятком восклицательных знаков.
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляУказка
у Вас пмс? чего орете?
дамаАмстердама• 02 января 2015
Я сама имела неосторожность и напоролась на обман, цена вопроса была всего 55 грн, но обманула меня девушка с рейтингом больше 9, так, что есть разные, одни дорожат, одни думают, что один негативный отзыв, ничем не повлияет.
Радостина• 02 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
а почему нет?
Полностью согласна. А ведут себя как? Такие важные и надменные...