90x60x90• 02 января 2015
За сколько можно продать такую шубу?
Шубка в очень хорошем состоянии. Носилась один сезон. Сейчас не ношу так как полностью перешла на спорт стиль- сижу в декрете. Если не ошибаюсь - это стриженый бобер. За сколкьо можно продать? И сапожки продаю)))
Україна понад усе!• 02 января 2015
это не стриженный бобер -в лучшем случаи кроль
моя шуба с бобра стоит 72 тис грн - вы я думаю представляете какая она!
Разумная Губка• 02 января 2015
мне нравится. я бы не продавала))) я в декрете четвертый год, но шуба ждет
Стетоскопуло• 02 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
думаю не представляет
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Класснючая!Какой размер?
на фото девушка с параметрами 88-65-95. лежит в целом хорошо, чуть есть свободность. На С-М будет
Зам Ам• 02 января 2015
Похоже на рекса, это тот же кроль. Я бы лучше оставила, дороже 2000 я бы не купила
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
покупали дорого. Но три года назад. Сказали что бобер.. А как знать, яне в курсе. Но точно не кролик!!! Кролика я отличаю
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
та я уже вторую зиму не ношу. привыкла к спорт ботинкам и капюшонам.. не моё это.. я её и носила то считаные разы по ресторанам и гостям
Україна понад усе!• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
ТАК КАК ДЕЛАЮТ КРОЛЯ СЧАС - НЕ ОТЛИЧИТЕ - РАЗВЕ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ВЫЧЕНКЕ ШКУР
ДЕВУШКА ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ДАЛЕКО НЕ БОБЕР
БОЛЬШЕ КРОЛЬ - ВЫСТРЕЖЕНЫЙ
А ДОРОГО ЭТО СКОЛЬКО?
БОЛЬШЕ КРОЛЬ - ВЫСТРЕЖЕНЫЙ
А ДОРОГО ЭТО СКОЛЬКО?
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не пугайте местный бомонд такими ценами,душечка)))
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
БОЛЬШЕ КРОЛЬ - ВЫСТРЕЖЕНЫЙ
А ДОРОГО ЭТО СКОЛЬКО?
БОЛЬШЕ КРОЛЬ - ВЫСТРЕЖЕНЫЙ
А ДОРОГО ЭТО СКОЛЬКО?
суть не в том за сколкьо покупала. тогда цена была в у.е. я точно не помню, но точно не две тыячи грн)
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляПотрындельница
спасибо за советы) статьи видела
все же меня интересует вопрос, за сколкьо её адекватно выставить на продажу
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
это кролик стриженый, его называют ’бобрик’,не бобер.
Козяка-маляка• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
Вы не помните какой мех вы брали?
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
согласна, и тема разговора вроде как не о её шубе
Любительница• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
я думала все уже знают, что то что называют бобриком или бобром - особая порода кролика ’рекс’, ну максимум за 8 т вы её покупали, подумайте сами какой бобёр?????бобры давно занесены в красную книгу, шубы из него намного дороже норки, наверное чуть дешевле соболя, верю в 72 тыс.))интересно было бы посмотреть
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
спасибо за советы) статьи видела
Больше 2000 не дадут за кроля.
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляКолхозница
на бобрика похож ) только это не бобер)
пусть бобрик, бобер, корова, коза. Девочки, мне все равно, я прошу совета, за сколько адэкватно выставить её на продажу. Пока цену никто не советовал(((
Просто красавица• 02 января 2015
Может, все-таки оставьте? Шубка симпатичная, все равно ведь когда-то да понадобится, на праздник, в ресторан и т.п. Или просто захочется побыть женственной :) Ведь задорого вряд ли кто б/у купить. А новую вдруг захотите - а цены-то только растут. У моей сестры тоже шуба в шкафу провисела пару лет, сейчас редко, но одевает. Продавать даже и не думает, выгодно ее в свое время купила, теперь такие ого-го стоят
Любительница• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
спасибо за советы) статьи видела
2-3 тыс, там мех такой не долговечный, я летом новую смотрела в магазине, мне как ватная показалась, того и гляди разлезется, муж сказал не позорится..и купил норку))))
РокерША• 02 января 2015
Сейчас столько подделок
как о мне чистый кролик,воротник не пойму по фото-но вроде енот
просто кроликов вывели столько пород..и шиншиловый кролик ,плюс мех стригут и красят под что угодно)
Потрындельница• 02 января 2015
В продавалке шубки покрасивше из кролика не более 2 тис.Автор,ставьте ту цену,которую хотите,если не будет интереса(а его не будет)-опустите цену.Вы все равно не согласны с предлагаемой Вам ценой менее 2 тис
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ дляЛюбительница
3года назад бобрика, только модель ро гламурнее(под норку поперечную, покупали за 4.
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы не помните какой мех вы брали?
я её не покупала. мне её подарили. девочки я вообше не ношу шубы, моя стиль кежуал- коламбия, найк - мои любимцы. Натуральные меха не люблю, не разбираюсь и в общем и не ношу(