90x60x90• 02 января 2015
За сколько можно продать такую шубу?
Шубка в очень хорошем состоянии. Носилась один сезон. Сейчас не ношу так как полностью перешла на спорт стиль- сижу в декрете. Если не ошибаюсь - это стриженый бобер. За сколкьо можно продать? И сапожки продаю)))
Україна понад усе!• 02 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Девули, шубку я дарила автору. Привезла с италии баксики и решиала подруге детства подарочек сделать. 600 баксов она стоила. Турок, что-то про бобра нам чесал, я тоже думаю, что не бобер, может бобрик. Но смотрелась она крутецки. Вот и взяли.))
так втоая врет
то покупали вместе
то уже привзли с италии
еще варианты будут???????????
какое крутецки - стрижанный кроль?
вы явно в мехе как коза в апельснах разбираетесь
не позорьтесь
то покупали вместе
то уже привзли с италии
еще варианты будут???????????
какое крутецки - стрижанный кроль?
не позорьтесь