90x60x90• 02 января 2015
За сколько можно продать такую шубу?
Шубка в очень хорошем состоянии. Носилась один сезон. Сейчас не ношу так как полностью перешла на спорт стиль- сижу в декрете. Если не ошибаюсь - это стриженый бобер. За сколкьо можно продать? И сапожки продаю)))
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
пусть бобрик, бобер, корова, коза. Девочки, мне все равно, я прошу совета, за сколько адэкватно выставить её на продажу. Пока цену никто не советовал(((
Человек 5 уже написало, что 2 это потолок потолка.
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляПотрындельница
В продавалке шубки покрасивше из кролика не более 2 тис.Автор,ставьте ту цену,которую хотите,если не будет интереса(а его не будет)-опустите цену.Вы все равно не согласны с предлагаемой Вам ценой менее 2 тис
откуда вы взяли, что я с чем-то не согласна?
я просто попросила советов
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
5 человек - этого достаточно по вашему адекватная оценка?
вот если человек 300 скажет, то тогда смело соглашусь.
ладно шучу. )
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляРокерША
100%
мне соседка за неё дает 3500. я пока думаю. решила совет спросить
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ дляБензопирен
я чуть получше, с капюшоном мутон за 800 продала
вот и я сейчас ищу какую то интересную модель бу, то за 1200 - 1700 много вариантов.
Прилипало• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
Так вы и не сказали какой это точно мех
Это все равно, что спросить за сколько можно продать квартиру, без конретики сколько комнат, в каком районе, сколько квадратов, в каком городе. Ну назовите мне цену за сколько можно ее продать?))
Потрындельница• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
ладно шучу. )
Советую поставить в продавалке за 1500 грн и смотреть по интересу-будут ли вопросы и желающие.Если нет-опускайте.Если срочно хотите продать(может деньги нужны)-800 грн.
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
Отдавайте!
ПАЦАНКА О• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
я её не покупала. мне её подарили. девочки я вообше не ношу шубы, моя стиль кежуал- коламбия, найк - мои любимцы. Натуральные меха не люблю, не разбираюсь и в общем и не ношу(
вы бы уже врали последовательно. то вы ее купили дорого (пост 9), то вам ее подарили. когда дарили сказали цену?
Потрындельница• 02 января 2015
Ответ дляПрилипало
Так вы и не сказали какой это точно мех
Здесь нечего гадать.Это кролик,стриженный и крашенный.
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляЛюбительница
я думала все уже знают, что то что называют бобриком или бобром - особая порода кролика ’рекс’, ну максимум за 8 т вы её покупали, подумайте сами какой бобёр?????бобры давно занесены в красную книгу, шубы из него намного дороже норки, наверное чуть дешевле соболя, верю в 72 тыс.))интересно было бы посмотреть
совершенно не разбираюсь в мехах. я не ценитель этого искусства)))
пусть хоть коза- уже писала. Лучше посоветуйте адекватную ей цену
Любительница• 02 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
3года назад бобрика, только модель ро гламурнее(под норку поперечную, покупали за 4.
вам повезло)))
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляПотрындельница
не нужны деньги. просто место в шкафу освобожу. я лучше её сосдке отдам. оан 3500 дает
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
так от того какой это мех цена и зависит.
Ковбой Хагис• 02 января 2015
нет,это не бобер а кролик стриженный)можно за 1500 может поставить)сейчас норку бу можно купить за пару тысяч
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
Так соседке ж вы наверное сказали, что это бобер, вот и думает, круто, бобра за 3,5))За кроля 3-х летнего это ооочень жирно.
СМСница• 02 января 2015
А на этикетке разве не пишется что это за животное и какой мех фабрики пошив?
ОхиИВздохи• 02 января 2015
Ответ дляЛюбительница
2-3 тыс, там мех такой не долговечный, я летом новую смотрела в магазине, мне как ватная показалась, того и гляди разлезется, муж сказал не позорится..и купил норку))))
не скажу, что недолговечный. шуба куплена давно и ничего ей нет
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Причем в долларах)
ОхиИВздохи• 02 января 2015
Ответ дляСМСница
ну как бы она не новая. этикетки давно все вброшены.
ОхиИВздохи• 02 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Причем в долларах)
Не хамите. Я участвовала в покупке-меряла. Но это был подарок и точнной цены я не знаю. Покупатель расчитывался валютой.
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ дляСМСница
на китай-подвале, нет.
СМСница• 02 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Ну понятно,но если автору дарили ее новой по идее,там должно было быть написано,из какого зверя сделано,вряд ли норм фабрика будет врать про состав своих изделий.
Наездница• 02 января 2015
Автор никого не слушайте, ставьте свою цену, как считаете нужным, приценитесь в магазине, на рынке и сориентируетесь в цене. Тут Вам еще посоветуют поставить и 200грн. Нашли где спрашивать за цену.
90x60x90
• 02 января 2015
Ответ дляСМСница
дарили новой. Подруга с заграницы приехала и мне подарок такой сделала. Я уже у неё уточнила, тогад цена была 600 доларов. скидку дали 580 заплатилию вот так. подурга уже влезла в разговор - сюда)))
БеллаДонна• 02 января 2015
Ответ дляНаездница
Точно, ставьте 5000+)
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
соглашайтесь, вы ни в жисть её не продадите тут дороже.
Больше 1000 грн. реальных денег никто не даст за 3 года ношенного стриженого кроля.
РокерША• 02 января 2015
новый кролик в интернете -3600 грн ,а у вас б/у
если есть покупатель по вашей цене ,продайте соседке,думаю не прогадаете