zephira• 02 января 2015

Продолжение темы, меня кинули

Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Покупатель получил комбайн. Потом создал тему. Потом написал ’сейчас буду писать ей’ Где написано,что покупатель звонил ПОСЛЕ получения комбайна?
Скажите хоть одну версию,как такое можно было выслать???? Раз вы так рьяно защищаете продавца.

СмирноваН• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
пост 166 и 173
Зашла на 5минут• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Я всем писала, вот мне скинули все ее данные.
8928 минут назад
донецкая область пгт мангуш ул.Ленина 109 склад номер 1 Кошель Наталья Михайловна 0687799332
Так у Вас на посылке должен быть её адрес
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Да я вообще не писала что это вы его ’засрали’ Вы сегодня в 12 дня забрали, увидели состояние и дальше что? Позвонили продавцу сразу и попросили вернуть деньги? А продавец отказал? Или вы не дозвонились и создали тему. Прошло 3 часа после того как вы забрали комбайн, а продавца уже казнить собираются и полоскают имя по всему инету.
Девушка, она трубку не берет от меня, на смс не отвечает. Как еще мне ей позвонить. Муж придет, и я с его номера позвоню
Не прохожу мимо• 02 января 2015
Аа у продавца коляска очень похожа на мою.Продала нашу зеленую геоби в мае за 250 грн,Крым,забирал муж покупательницы.Фото настолько отвратного качества,что можно ошибиться.Но судя по тому,что продавец именует б\у в отличном состоянии,’новая’ геоби может оказаться и нашей б\у геоби.
СмирноваН• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
Вот именно, КАК МОЖНО ВЫСЛАТЬ ТАКОЕ??? И мне по фиг что скажет продавец даже когда возьмет трубку, если возьмет, конечно, но за то, что она выслала, пусть почитает что о ней люди думают.
И вообще, Просто болталка, раз Вы не видите ничего страшного в этом комбайне, может, Вы его купите у автора ?
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляБожья коровка
дайте ссылку на темку. тоже хочу посмеяться)
да я бы сама с большим удовольствием перечитала, там и комменты были - перлы))) не могу найти(((
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляМастерЮля
НЕ ПИСАТЬ А ЗВОНИТЬ! И ГОВОРИТЬ ИЛИ ЗАБЕРЕТ СВОЙ МУСОР ,ИЛИ ВСЕМ ЕЕ ДРУЗЬЯМ СДЕЛАЕМ РАССЫЛКУ!!!
Она трубку от меня не берет
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
пост 166 и 173
’Она трубку не берет,и не отвечает на КС’? Так продавец на КС сегодня не был.
И если покупатель ПОСЛЕ получения комбайна не общался с продавцом (а прошло всего лишь 4 часа после получения комбайна) , то почему покупатель пишет, что продавец ОТКАЗЫВАЕТСЯ вернуть деньги? Продавец, судя по всему, такого не говорил. Продавец вообще пока ничего не говорил и не писал.

автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Капец Короче. Не дай бог на такую нарваться
Электричка• 02 января 2015
Это случайно не смородёрили комбайн?
Покращена• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Но продавец ОТПРАВИЛ такое. Вопрос. НА ЧТО этот продавец надеялся?
Почему покупатель должен звонить и просить вернуть деньги?
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
Хм..А где это я писала что то типа ’какой прекрасный комбайн’? Нет такого. Не сочиняйте.)
Радостина• 02 января 2015
це какашка.
автор zephira • 02 января 2015
Короче, только что опять ей звонила. Отключила телефон продавец
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляРадостина
це какашка.
в точкусказала, как отрезала
Бочка порохУ• 02 января 2015
А коляску видели ’НОВУЮ’??? Когда их продают, разве такие фото выкладывают??? Там видно тоже полный капец..... Зато Новая!
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляРадостина
це какашка.
Верно подмечено!!!!
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляzephira
мне почему-то кажется, что денег своих Вы не увидите((( или будете очень настойчивы, как с тем вязанным набором, там рукодельницу так ославили, что мама не горюй...

Зашла на 5минут• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Автор, её адрес на посылке есть?
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляПокращена
Ну так надо спросить об этом у продавца.
Если меня что то не устраивает, я общаюсь с продавцом. А вы как поступаете? 4 часа молчания от продавца это не повод полоскать имя продавца по всему инету.
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2015
автор, продавец, конечно, засранка еще та, чтобы не сказать хуже.
но и Вы хороши. как можно было покупать вещь, ориентируясь на фотографию упаковки?
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не мешало бы переписку увидеть. Чем интересовался покупатель перед покупкой.
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
если продавец ТАКОЕ отправил, то говорить там не с кем, мне кажется... вменяемый человек так гнать не будет...
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
девочки, вот пристали... автор уже писала, что был заявлен комбайн ’ в идеальном состоянии’... я тоже такая же наивная дурочка... если мне сказали, что состояние идеальное, зачем человека напрягать еще с фотками, у нее детки и все такое... после таких тем на Советчице я понимаю, что мне реально повезло не нарваться на вот такого продавца
Босоножка• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Блин, даже если ничем не интересовался, то такое засранное (простите по-другому и не назвать) можно отправлять????
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Я не защищаю продавца. Но ситуации разные в жизни бывают. Мож продавец получил деньги, попал в больницу (например) комбайн отправить никак не получалось, тут все звонят с наездами ’давай отправляй’, ну и попросила она мужа чтоб отправил или старенькую маму(такое тоже вполне может быть))) Муж или мама не посмотрели и отправили. Воот. Сейчас продавец до сих пор в больнице, поэтому на связь не выходит, а тут уже миллион обвинений.
Ну как история? В жизни всё бывает.)

P.S. Надеюсь, конечно, что у продавца со здоровьем всё ок и он просто засранец.)
Я Вас не боюсь• 02 января 2015
Никогда не покупаю бу.... и правильно делаю.
Лучше в чем-то отказать себе, но купить одно но новое и качественное.
А прод если держал такое дома...то я бы поняла всё и так с кем связалась....
Босоножка• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну как история? В жизни всё бывает.)

Вы считаете, что если бы (ну если по Вашей истории)))) продавец не попала в больницу, а решида бы его отмыть, ей бы это удалось?))) Вы взгляните на венчик)))
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляБосоножка
Конечно нельзя. Писала уже. Но покупатель с продавцом ещё не общался после получения комбайна, а травлю продавцу уже устроили.